Звезде фильма «Семь невест ефрейтора Збруева» 76 и она все так же хороша. 3 брака и дочь, которую она оставила мужу

Советская актриса театра и кино Марианна Вертинская была чрезвычайно разборчива и в выборе ролей, и в выборе мужчин. Отчасти, поэтому не так много она воплотила образов в кинематографе – выбирала роли, которые могла прожить, а не сыграть.

По той же причине ее личная жизнь протекала невероятно бурно: актриса, не раздумывая, уходила от избранника, как только понимала, что любовь прошла.

В 18-летнем возрасте Марианна впервые появилась на экране – в кинофильме «Високосный год». Игру девушки, не имеющей на тот момент актерского образования, критики оценили очень высоко.

Спустя короткое время новая работа, и снова успех! Фильм «Мне 20 лет» сделал Вертинскую по-настоящему знаменитой.

Нужно сказать, обеих дочерей знаменитого композитора Александра Вертинского и Марианну и ее младшую сестру Анастасию Бог не обидел ни красотой, ни особой женственностью и грациозностью. Девушка была невероятно хороша и окружена поклонниками.

Она могла бы выбирать среди богатых, обеспеченных, но ее внимание притягивали мужчины исключительно талантливые.

Первой серьезной любовью актрисы стал сердцеед Андрей Кончаловский. Как только эти отношения начали угасать, на сцене появился еще один гений – Андрей Тарковский. Но он был женат, поэтому быстро отошел на второй план.

Ему на смену пришел режиссер Княжинский, затем художник Збарский. Это были гражданские браки, каждый из которых длился от силы год-два.
Первым официальным мужем Вертинской и отцом ее дочери Александры стал архитектор Илья Былинкин.

Но через 6 лет Марианна страстно влюбилась в оператора Рерберга и подала на развод с отцом своего ребенка. Новый возлюбленный вскоре решил, что ему пора двигаться дальше, а утешать Вертинскую после очередного любовного разочарования вызвался бывший однокурсник – актер Борис Хмельницкий.

Они расписались, стали родителями девочки Даши. Однако, ветреная натура Вертинской никуда не делась – она ушла к югославскому предпринимателю Зорану Казимировичу, который был младше ее на 9 лет и стал ее третьим официальным супругом.

После развода ребенок остался с отцом. Наладить отношения с родной матерью она смогла не сразу. Лишь спустя много лет Дарья смогла простить мать за то, что та ее бросила.

В настоящее время Марианна Вертинская оставили и кино, и театральную сцену. Она разведена, свободное время уделяет общению с дочерьми и внуками.

С любыми утверждениями СМИ, которые уверены, что ее кинодеятельность сложилась менее удачно, чем у ее знаменитой сестры, Марианна не согласна. Она довольна тем, что имеет сегодня и ни о чем не жалеет.

Еще на нашем канале:

"Я люблю и любима…" Грузинское счастье звезды "Глухаря" Марии Болтневой

"Он пошел по кривой дорожке, она стала актрисой…" Как сложилась жизнь юных актеров из фильма про Акмаля

Даниил Винер: 19-летний внук Ирины Винер и Алишера Усманова, кто он, чем занимается

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек