Звезда фильма «Лучшие из лучших» Филлип Ри. Что с ним стало

Звезда фильма «Лучшие из лучших» Филлип Ри. Что с ним стало0

В легендарной картине 1989 года было много героев, которым хотелось сопереживать. Самым звездным актером был, пожалуй, Эрик Робертс. Однако многим запомнился именно Филлип Ри. Фильм «Лучшие из лучших» до сих пор является одним из самых удачных фильмов о спорте. Он из разряда тех, где после просмотра так и хочется выйти на тренировку.

Слава после «Лучшие из лучших» и уход из кино

В те годы такие картины были весьма популярны. Ровно тогда же, например, появились фильмы «Кровавый спорт» и «Кикбоксер». Что же касается Филлипа Ри, то, несмотря на его южнокорейское происхождение, почти все детство он провел в США. Сначала в Лос-Анжелесе, а потом в Сан-Франциско.

Уже в 4 года Филлип стал заниматься единоборствами, а посодействовал этому его отец, который сам являлся мастером боевых искусств. Актер добился приличных высот. У него черный пояс по тхэквондо, а также по хапкидо. Кстати главного соперника по фильму «Лучшие из лучших» сыграл брат актера.

Звезда фильма «Лучшие из лучших» Филлип Ри. Что с ним стало1

Если отец Филлипа был мастером боевых искусств, то его дядя был довольно известным в Корее режиссером. Видимо влияние обоих сделало Филлипа тем, кем он стал. Фильм «Лучшие из лучших» имел феноменальный успех. За ним последовали еще 3 части фильма. Однако каждая новая была все дальше от первой по своему успеху. Такое часто встречается в кино.

В итоге после четвертой части Филлип Ри и вовсе объявил об уходе из кино. Спустя 15 лет он вернется, но повторить успех 1989 так и не сможет. Сейчас актер практически не снимается, но остается в кинематографе. Чаще всего он выступает как продюсер, режиссер или сценарист. Филлип считает, что через кино он может воспитать в молодежи гармонию и внутреннее спокойствие.

Тренировки

Филлип Ри ни в коем случае не забрасывает тренировки. Ему 60 лет, но выглядит он превосходно и может похвастаться отличной физической формой. Филлип может позволить себе даже выступать в роли тренера. Например, он спаррингуется со своим сыном.

Звезда фильма «Лучшие из лучших» Филлип Ри. Что с ним стало2

Даже в 60 лет он сохранил приличную резкость и выносливость. Тренировками сына Филлип не ограничивается, он успевает также работать с известными актерами. Его опыт в сценах с драками просто бесценен. Еще Филлип регулярно проводит свои семинары.

Филлип Ри является одним из эталонов тех актеров боевиков из 80-90х, которые до сих пор хочется пересматривать. Хоть актер и старается давно избегать публичности, но при этом он довольно регулярно ведет свою страницу в Инстаграм, где можно следить за его жизнью.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек