Знаменитости, которых ловили с наркотиками

41-летний актер Анатолий Руденко задержан полицией, при досмотре у него обнаружили пакетик с белым порошком, который по результатам экспертизы оказался наркотиками. Вспомним еще случаи с опасными находками у знаменитостей.

Анатолий Руденко

Актер Анатолий Руденко, который у многих ассоциируется с сериалом «Две судьбы», буквально в декабре прошлого года напомнил о себе российскому зрителю, появившись в новом фильме «Триггер» с Максимом Матвеевым.

И вот пришла неприятная новость, что Руденко был задержан в ночь на 18 января с наркотиками в центре Москвы. Такси, в котором ехал актер остановили для проверки сотрудники ГИБДД, Руденко странно себя вел и сильно нервничал, его пришлось досмотреть.

У актера был обнаружен сверсток с белым веществом. Причем правоохранителям пришлось постараться, пакетик с порошком был приклеен скотчем к телу под трусами.

Руденко рассказал захватывающую историю о том, что этот сверсток он нашел в парке еще в декабре, когда гулял с собакой, и решил, что это отрава для животных. Тогда он положил пакетик в куртку и забыл о нем до 17 января.

Отправившись на съемки, он надел эту куртку и уже тут вспомнил про таинственную находку. Анатолий говорит, что даже поделился историей про находку с одним из своих коллег.

В свете этих событий, возникает вопрос о том, как Анатолий мог забыть о пакете с неизвестным веществом, который он нашел месяц назад и зачем он прикрепил его к себе скотчем?

Наталья Бочкарева

Похожая история с неожиданной находкой в трусах случилась с актрисой Натальей Бочкаревой в 2019 году.

Наталью тогда задержали с запрещенными веществами. Сотрудники ДПС остановили автомобиль актрисы в конце сентября, девушка вела себя подозрительно, отказалась проходить медицинское освидетельствование на наличие алкоголя и психотропных веществ в крови. Но все же призналась, что у нее в нижнем белье находятся запрещенные вещества.

Видео с признанием актрисы сразу стало популярным в интернете и мало кто поверил в ее невиновность. Бочкарева тогда пыталась оправдаться и предоставить доказательства своей невиновности: она позже сдавала на анализы кровь и волосы, уверяла, что на видео не она.

Поддерживали Наталью тогда только самые близкие и друзья. Уже позже в интервью актриса поделилась, что в тот момент она была беременна и после всей этой истории потеряла ребенка.

На суде Бочкарева признала свою вину, актриса была лишена водительских прав на год и восемь месяцев, оштрафована на 30 тысяч рублей и обязана выплатить еще 30 тысяч по делу о хранении запрещенных веществ. Свою вину Наталья загладила благотворительностью.

Наталья не любит вспоминать эту историю с неприятной находкой в ее белье, уверяет, что ее тогда подставили.

После сложных событий Наталья все же стала многодетной мамой, в конце 2022 года она родила ребенка от своего второго мужа Романа.

Бочкарева долгое время скрывала свою третью беременность, приходя на светские мероприятия в объемной одежде. Она решила сохранить все в секрете до самого конца.

Кристина Бабушкина

16 июня 2023 года актриса Кристина Бабушкина, известная по сериалу «Беспринципные» была задержана с супругом в Москве напротив здания МВД России.

В автомобиле Merсedes, которым управлял её муж Андрей Гацунаев, полицейские обнаружили пакетик с наркотиками. Поведение водителя показалось полицейским неадекватным.

Когда сотрудники полиции попросили мужчину выйти из салона иномарки, тот набросился на одного из них, укусил его за палец и попытался съесть вещество. Муж актрисы стал фигурантом двух дел: незаконное приобретение наркотиков и нападение на сотрудника ГИБДД.

Супруг Кристины Бабушкиной находился в статусе подозреваемого под домашним арестом.

После инцидента в театре имени Ермоловой был отменен спектакль «Неидеальный Че» с участием Кристины Бабушкиной, зрителям вернули деньги за билеты. Актриса на некоторое время пропадала из своих социальных сетей, не выходила на связь. Спустя 2 месяца Кристина вернулась к подписчикам и приступила к съемкам.

В сентябре 2023 года Замоскворецкий суд оштрафовал Андрея Гацунаева на 200 тысяч рублей. Вину он признал в полном объеме.

Дорогие подписчики и читатели напоминаем, что хранение, употребление и распространение наркотиков разрушают жизни и общество, отнимая у людей здоровье, счастье и перспективы. А также за действия, связанные с наркотическими средствами, предусмотрена уголовная ответственность!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек