Знаменитости, которые сильно поправились в последнее время

Всем привет. С наступлением весны некоторые начинают вспоминать о своей фигуре и сбрасывают лишние килограммы, набранные за зиму. А другие встречают новый сезон в более округлой форме, полагая, что «пара килограммов» или «дополнительные сантиметры» — ерунда, и к лету еще есть время похудеть. Некоторые знаменитости также присоединяются к числу «пухляшек».

Канье Уэст

Говорят, что Канье Уэст строго следит за диетой своей жены, Бьянки Цензори, чтобы она всегда была в идеальной форме для его модных экспериментов. Однако, когда речь заходит о собственном питании, Йе куда более снисходителен.

Последние фотографии из рекламной кампании рэпера показали, что он немало прибавил за зиму. Вон, щеки еле в капюшон вмещаются!

Гуф

Наши рэперы не остаются в стороне, особенно когда речь идет о любви к калорийной пище и отсутствии физической активности.

Например, рэпер по имени Гуф, находящийся в бесконечном отпуске в Таиланде, явно не тратит время на пробежки вдоль пляжа, предпочитая проводить дни в кафе и ресторанах. Местные сладости оказывают на него заметное воздействие!

Анна Цуканова-Котт

Весна может действительно наступить внезапно, заставляя нас быть несколько неподготовленными. Поэтому многие понимают актрису Анну Цуканову-Котт, которая в данный момент выглядит менее подтянуто, чем полгода назад.

Надеемся, что Анна уже убрала вредные продукты из своего холодильника и достала с полки коврик для фитнеса.

Слава

Певица Слава делилась со своими подписчиками, что сильно прибавила в весе после новогодних каникул. Артистка отмечала, что ей нужно избавиться от 15 лишних кг.

Еще осенью Слава принимала решение отказаться от употребления алкоголя, причем полностью. Это последовало после серии скандальных высказываний, когда начали распространяться слухи о ее злоупотреблении спиртными напитками. В ответ на эти слухи певица срочно избавилась от всего алкоголя в своем доме.

Однако, позже Слава поняла, что трезвость ей не подходит: она стала набирать вес, у нее начался затяжной кашель, боли в суставах и спине и было общее ощущение «разбитости».

Слава объясняла свои проблемы со здоровьем не только отказом от алкоголя, но и последствиями после пластической операции, которую ей провел врач Тимур Хайдаров.

Флоренс Пью

Последние пару лет Флоренс Пью жила в интенсивном темпе, у нее было много съемок для фильмов «Оппенгеймер» и «Дюна 2», что серьезно истощило актрису.

Неудивительно, что, когда съемки остались позади, актриса немного расслабилась и набрала лишний вес. Актрису ожидает марафон церемоний и кинопремьер в этом году, но Пью не стесняется открыто демонстрировать свои округлившиеся формы.

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова в недавнем интервью рассказала о своем заболевании, которое оказало значительное влияние на ее вес. В конце 2023 году фанаты заметили, что Ирина снова набрала вес, и комментарии на этот счет певица воспринимала очень болезненно. Дубцова объяснила, что придерживается здорового питания, а набор веса случился из-за гормонального сбоя.

У Ирины распухла щитовидная железа и ей назначили лечение, включающее «огромные дозы преднизолона» — гормонального препарата с серьезными побочными эффектами.

Дубцова отмечает, что заболевание произошло на нервной почве и она очень боится, что эта ситуация может повториться.

Однако, Ирина не теряет оптимизма и даже шутит, что благодаря резкому набору веса ей удалось органично смотреться в роли взбалмошной оперной дивы в сериале «Престиж».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек