Жизненный путь привлекательной телеведущей- Ирины Чесноковой

Очаровательная российская актриса и юмористка- Ирина Чеснокова- знакома телезрителям благодаря участию в КВН и съемкам в телепроекте "Однажды в России". За годы работы на телевидении она успела мелькнуть более чем в пятнадцати фильмах и сериалах, побыть в роли ведущей, юмористки и актрисы. И хотя на данный момент Ирина не работает на ТВ, но поклонники продолжают следить за её творчеством на YouTube- Чеснокова является ведущей популярного шоу "Бар в большом городе". В рамках этой Интернет-программы девушка общается с отечественными знаменитостями и узнает интересные факты из их жизни.

Мало кто знает, что история Иры началась в простой воронежской семье. Чеснокова была единственным ребенком у своих родителей, поэтому они старались всячески развивать свою дочь. Так, с малых лет девочка отлично рисовала, пела, танцевала и пробовала свои силы в спорте.

В школьные годы Ирина изучала сразу три иностранных языка, начала играть в шахматы, а так же активно участвовала во многих творческих мероприятиях. Она с удовольствием выступала на разнообразных концертах, была активисткой и хорошо училась. К моменту окончания школы Чеснокова уже знала, что посвятит свою жизнь творчеству. Она хотела попробовать свои силы в актерской профессии, поэтому подала документы в местную Академию искусств.

Правда, надолго девушка там не задержалась- очень скоро она осознала, что ей необходимо освоить более серьезную профессию. Ирина стала студенткой Воронежского государственного университета: будущая артистка обучалась сразу по двум специальностям- журналистике и филологии. В свободное от пар время она подрабатывала на радио в качестве ведущей.

Не смотря на то, что график Чесноковой был очень плотным, девушка не оставила творчество. В студенческие годы она серьезно увлекалась КВНом и даже выступала за несколько университетских команд. В какой-то момент её творческий потенциал был замечен участниками Питерской сборной "Факультет журналистики" и ребята пригласили Ирину к себе в команду. Наряду с другими молодыми артистами девушка даже сумела попасть в Высшую лигу КВН. Правда, команда не задержалась там надолго и в скором времени распалась.

Некоторое время Ирина пыталась строить карьеру в родном городе. Девушка устроилась на местный канал "ТНТ Губерния" и проработала там около года. В какой-то момент она осознала, что ей нужно двигаться дальше. Чеснокова переехала в столицу и сумела устроиться на работу в Comedy Radio. Позднее она работала за кулисами рейтингового юмористического шоу "Comedy Баттл".

Через некоторое время обаятельной девушке предложили поработать на съемочной площадке. Ирина стала ведущей телепередачи "Вот такое утро". Как оказалось, работа на ТВ идеально подходила для Чесноковой. Она сумела проявить незаурядные творческие способности, поэтому вскоре ей стали предлагать работу в стороннихт передачах. Вскоре фильмография артистки пополнилась такими телепроектами, как "Sтуденты" и "Однажды в России".

Кстати, Ирина прославилась на всю страну именно благодаря последнему шоу. В одном из своих интервью она призналась, что когда ей предложили работу в "Однажды в России" она практически не раздумывая согласилась: девушке показалось, что телевизионный проект, совмещенный с театральным действом это очень интересно. Она с удовольствием воплощала небольшие юмористические скетчи на сцене. По мнению многих поклонников программы, Чеснокова стала настоящим украшением "Однажды в России".

В телепередаче очаровательная актриса проработала около трех лет, после чего объявила об уходе из "Однажды в России". Ирина решила, что пора заняться и другими, не менее интересными творческими проектами. В скором времени она появилась в таких лентах как "Гражданский брак", "Zомбоящик", "Ничего смешного", "Не в форме". Тем не менее, заполучить действительно значимую роль в отечественном фильме Чесноковой так и не удалось.

Зато девушка преуспела в качестве ведущей. Она снялась в программе "Погоня за вкусом", а позднее стала вести "Бар в большом городе". Эта передача сделала Ирину популярной на просторах интернета. В рамках этого шоу девушка общалась со многими популярными артистами эстрады, кинематографа и Интернета в непринужденной обстановке. Чаще всего гости программы рассказывали ведущей какие-то забавные истории из личного опыта.

Как и любая артистка, Чеснокова довольно часто сталкивается с вопросами о личной жизни. Правда, афишировать свои отношения она не торопится. Известно, что на данный момент Ирина не состоит в браке. Девушка признает, что в её жизни было несколько романов, однако к свадьбе они так и не привели. Актриса считает, что на данный момент просто не готова связывать себя узами брака. Впрочем, она не отрицает, что в будущем хочет обрести счастливую семью и родить ребенка.

Чеснокова любит общаться с поклонниками о своих хобби. Она увлекается фотографией, любит путешествовать, ведет личный профиль в Инстаграм, в котором рассказывает о себе и выкладывает небольшие видеоролики. На сегодняшний день у неё более ста пятидесяти тысяч фолловеров.

В последнее время Ирина всё реже снимается в телепроектах. Она акцентировала своё внимание на развитии собственного Интернет-шоу. Помимо этого, она попробовала свои силы в качестве сценариста и продюсера небольшого сериала под названием "Хроники параноика". Эта работа Чесноковой была высоко оценена как её поклонниками, так и коллегами.

Несколько дней назад Ирина и её команда выпустили новый выпуск "Бара в большом городе". Он прошел в необычном формате- артисты общались с ведущей по видеосвязи. В выпуске появились артисты группы "Little big", Данила Поперечный, Михаил Шац, Саша Ваш, Пухляш и т. д.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк, а также делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек