Жизненный путь привлекательной российской певицы- Анны Плетневой

Очаровательная российская исполнительница, солистка популярной группы "Винтаж"- Анна Плетнева- знакома многим любителям отечественной музыки. Девушка уже довольно долгое время работает на большой сцене- впервые она выступила на эстраде ещё в девяностых, став одной из исполнительниц молодежного музыкального коллектива "Лицей". После этого, её творческая биография начала развиваться стремительно: девушка регулярно выступала на сцене, снималась в клипах, исполняла песни, а так же появлялась на разнообразных светских мероприятиях.

На сегодняшний день Анна развивается как сольная исполнительница, однако и работу в группе "Винтаж" не оставляет. У яркой певицы много поклонников, она номинирована на несколько музыкальных премий. Тем не менее, останавливаться на достигнутом Плетнева пока не планирует: она много работает и старается достичь новых творческих вершин.

История очаровательной артистки началась в столице. Анна выросла в простой семье, далекой от эстрады и мира кино. С детства Плетнева росла творческой личностью: она с удовольствием ходила на занятия по хореографии, танцевала в составе детского балета, изучала музыку и учила иностранные языки.

В одном интервью певица призналась, что в юности восхищалась творчеством В. Преснякова. В то время Анна ещё не задумывалась о карьере исполнительницы, однако знала точно, что хочет спеть дуэтом с Пресняковым какую-нибудь из его песен. Уже став популярной артисткой, Плетневой посчастливилось исполнить свою детскую мечту: как то раз Анна и Владимир выступали в рамках одного гастрольного тура. Девушка рассказала о своем фанатском прошлом и певец предложил ей выступить вместе на ближайшем концерте. Об этом интересном случае Плетнева вспоминает с теплом и по сей день. Впрочем, в мир шоу-бизнеса артистка попала не ради встречи с кумиром.

После выпуска, Анна стала готовиться к поступлению на ин.яз. Она начала обучение, но вскоре потеряла отца и была вынуждена искать работу, чтобы прокормить семью. В тот момент молодой исполнительнице подвернулся счастливый случай- её пригласили на место солистки в довольно популярную группу под названием "Лицей"- прежняя солистка коллектива, Елена Перова неожиданно покинула трио. Плетнева не стала упускать возможность и взялась за работу мечты. Она очень много выступала на сцене, ездила в гастрольные туры, а так же снималась в клипах на песни"Лицея". За годы работы, Анна поучаствовала в записи таких песен, как "Расставание", "Планета пять", "Двери открой", "Лей, дождь" и т. д.

В рамках этой группы певица проработала около восьми лет. Она решила покинуть "Лицей", поскольку захотела начать сольную карьеру. Тем не менее, работу в коллективе Анна вспоминает с удовольствием: благодаря группе она научилась быть настоящим профессионалом, отточила навыки работы на сцене и завоевала сердца тысячи фанатов.

Не смотря на большое желание работать сольно, Анна долгое время не могла понять, каким именно видит свое творчество. Девушка около года проработала над проектом "Кофе с дождем", однако он оказался не самым успешным. Творческие поиски привели к тому, что Плетнева создала свою группу под названием "Винтаж"- помимо самой певицы в неё вошли Алексей Романов и Мия. Благодаря своим ярким музыкальным композициям, коллектив довольно быстро добился признания среди слушателей. Хиты "Винтажа" звучали на многих музыкальных каналах, а так же покоряли вершины российских чартов.

Не смотря на успех и признание, в какой-то момент Плетнева решила попробовать свои силы и в других, не менее интересных, направлениях. Девушка приняла участие в смелой фотосессии для одного из мужских изданий и вошла в пятерку самых привлекательных женщин страны. Эта работа Анны вызвала восхищение многих поклонников её творчества.

Проект "Винтаж" добился популярности очень быстро. Однако несколько лет назад Плетнева решила покинуть группу и начать развиваться как сольная певица. Она записала такие композиции, как "Сильная девочка", "Игрушки", "На чьей ты стороне?", "Белая" и т. д. Не смотря на то, что творчество певицы было хорошо принято российскими слушателями, большинство фанатов Плетневой негодовали из-за ухода артистки из "Винтажа". Многие всерьез расстраивались, когда не видели её вместе с другими участниками коллектива и просили Анну вернуться в группу.

Очень скоро девушка и сама осознала, что поторопилась, покинув свою команду. Анна встретилась с бывшими коллегами и предложила им воссоединиться. В результате, "Винтаж" вновь начал выступать в старом составе. Разумеется, о сольной карьере певица не забыла и продолжила работу над своим творчеством.

Личная жизнь Плетневой интересна ее фанатам не меньше, чем творчество. А Анна, в свою очередь, и не пытается скрыть свои отношения от поклонников. Известно, что девушка в первый раз влюбилась ещё в школьные годы: её избранника звали Григорием. Молодые люди проводили много времени вместе. По настоянию своего возлюбленного, будущая артистка отучилась в Академии художеств и получила образование скульптора. Тем не менее, роман влюбленных не перерос во что-то большее: в какой-то момент молодые люди расстались. Позднее Анна вышла замуж и родила дочь. Правда, и её первый брак не был удачным.

Со своим супругом бизнесменом К. Сыровым девушка познакомилась задолго до начала их отношений. Жизнь то разводила, то сводила молодых людей вместе, пока Кирилл и Анна не осознали, что видят друг в друге не только приятелей, но и возлюбленных. На тот момент оба они были несвободны, однако ради отношений расстались со своими прежними избранниками. Сейчас у пары двое общих детей.

По данным, представленным в Интернете, супруг Плетневой предлагает оставить ей сцену. Однако Анна все равно продолжает заниматься музыкой. В прошлом году девушка выпустила свое шоу , которое получило название "Навсегда". В свободное от работы время певица любит посещать другие страны, общается с родными и близкими, воспитывает дочерей и сына, а ещё активно следит за собственной фигурой. О своей карьере и творчестве она пишет насобственной личной странице в Инстаграм, на который подписано около миллиона фолловеров. Так же у группы "Винтаж" есть канал на YouTube, на котором выкладываются видеоклипы коллектива.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением о певице в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек