Жизненный путь очаровательной российской певицы- Elvira T

Эльвира Тугушева, широко известная среди отечественных слушателей под псевдонимом "Elvira T"- российская певица и композитор. Дебютировала на отечественной эстраде около девяти лет назад, выпустив клип к собственной песне под названием "Всё решено". Изначально молодая артистка выпускала собственное творчество лишь не просторах Интернета, однако обретя первую славу, начала работать под руководством продюсеров. Сегодня музыка Эльвиры продолжает набирать популярность: за несколько лет юной артистке удалось выпустить два сольных альбома, сняться в десятках клипов на свои музыкальные композиции и отправиться в гастрольный тур.

Мало кто знает, что жизненный путь Тугушевой начался в Саратове. Девочка родилась и выросла в обычной семье, далекой от мира шоу-бизнеса и отечественной эстрады. О выступлениях на сцене и карьере певицы девочка мечтала с самых юных лет.

Не смотря на тягу девочки к творчеству и самовыражению, близкие не записали её в музыкальную школу. Дабы развить вокальные данные Эльвиры, мама будущей певицы купила для неё домашний кинотеатр с караоке- исполняя песни отечественных артистов девочка часто представляла себя знаменитостью, а между делом развивала свой голос и училась быть артистичной. В подростковом возрасте Эльвира сама освоила игру на фортепиано и записалась на уроки вокала в местную студию.

В какой-то момент, начинающая артистка осознала, что больше не хочет исполнять песни знаменитостей. В своих выступлениях девушке хотелось самовыражаться и рассказывать слушателям о себе и собственной жизни. Поэтому в какой-то момент она начала сама сочинять тексты песен и писать музыку на свои стихи. Результаты своей работы Эльвира нередко выкладывала в Интернет в виде видеороликов. В какой-то момент одна из песен девушки стала очень популярной и набрала тысячи просмотров.

Для никому неизвестной молодой артистки это был большой успех. Интересно, что видео Эльвиры не осталось незамеченным и некоторыми отечественными продюсерами. Вскоре с девушкой связались представители музыкальных лейблов и предложили сотрудничество. Для пятнадцатилетней певицы это был пропуск на российскую эстраду, возможность рассказать большой аудитории о себе и своем творчестве, поэтому Тугушева с радостью подписала контракт. В скором времени на экраны вышел первый официальный клип новой певицы Elvira T "Всё решено". Поклонники молодой артистки были в восторге и от концепции ролика, и от того, что в клипе на пару с Эльвирой появился популярный российский актёр Павел Прилучный.

Уже через год плотной работы, Elvira T смогла выпустить свой первый сольный альбом, который получил название "Одержима" и включил восемнадцать музыкальных композиций.

Последующие несколько лет Эльвира продолжала писать песни, гастролировала по стране и сотрудничала с некоторыми российскими исполнителями. В 2017 году певица, наряду со многими отечественными артистками, появилась на страницах популярного мужского издания. Девушка не только согласилась на смелую фотосессию, но и дала небольшое интервью, где рассказала о том, как отдыхает от работы, в какой момент начала осознавать свой успех и как сложилась её личная жизнь.

Не смотря на большую популярность среди молодёжи, Эльвира не считает себя знаменитостью. Девушка просто занимается любимым делом и общается с поклонниками своего творчества. Как это часто бывает, с возрастом, тексты песен артистки начали меняться. Сейчас композиции Elvira T намного позитивнее, чем были раньше. Сама Эльвира к этому относится философски и признает, что с возрастом переосмыслила некоторые жизненные аспекты.

В прошлом году увидел свет новый альбом артистки по названием "Зараза". На этот раз трек-лист состоял преимущественно из песен про отношения и любовь, при этом, количество музыкальных композиций уменьшилось вдвое в сравнении с предыдущим альбомом Эльвиры. Девушка призналась, что при создании нового альбома прислушивалась к своей интуиции и действовала по наитию. Поэтому её планы выпустить альбом, включающий в себя музыкальные баллады, отошел на второй план. Elvira T включила в трек-лист более современные, молодежные песни, многие из которых вскоре стали хитами. Артистка призналась, что работая над альбомом не только записывала песни, но придумывала концепцию и обложку своего нового сборника. По словам Эльвиры, ей нравится вникать в детали своей работы.

Наряду со многими другими артистами, Эльвира предпочитает скрывать от посторонних глаз свои отношения. Девушка не любит рассказывать о своих избранниках, и часто говорит, что на романы у неё нет свободного времени- поскольку Elvira T фанатка своей профессии, она часто работает без выходных, а свободное время проводит в кругу близких и друзей, сочиняет новые песни или придумывает концепции клипов.

Не так давно молодая исполнительница начала выпускать собственный бренд одежды, принт которой включает в себя строчки из песен Эльвиры. Работу над мерчем Тугушева предпочитает не перекладывать полностью на плечи других людей, поэтому работу над коллекцией ведет совместно с командой.

Сегодня Elvira T продолжает развивать своё творчество. Девушка много работает на эстраде, записывает собственные песни, пишет музыку и стихи, снимается в клипах и активно гастролирует. Некоторое время назад она отказалась от работы с продюсерами, поэтому на данный момент сама занимается собственным продвижением. Отсутствие свободного времени не смущает молодую артистку, поскольку она искренне любит то, чем занимается на данный момент. В будущем Эльвира хочет обрести любящего человека, однако признает, что вряд ли когда-нибудь бросит творчество ради отношений.

Свободное от работы время певица предпочитает проводить с близкими. В скором времени планируется выход нового альбома Elvira T, которого с нетерпением ждут поклонники артистки. На данный момент самые популярные песни Эльвиры "Девочка на рейве", " Не будь дурой" и "Бывшая муза" и "Такси".

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением о певице в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек