Жизнь очаровательной российской певицы- Ольги Меганской

Ольга Меганская- отечественная певица, одна из новых солисток популярного музыкального трио "ВИА Гра". Впервые появилась на большой сцене в 2018 году и с тех пор выступает вместе с Эрикой Герцег и Ульяной Синецкой. На данный момент, творческая карьера девушки лишь набирает обороты, однако уже сейчас Ольгу узнают многие российские слушатели.

Жизненный путь Меганской начался в прекрасном городе Ярославле. Вообще-то, настоящая фамилия певицы- Магдычанская, однако в начале своего творческого пути молодая артистка решила взять более благозвучный псевдоним. Ольга родилась и выросла в простой семье, далекой от мира эстрады или шоу-бизнеса, однако с самых малых лет мечтала посвятить свою профессиональную карьеру исключительно музыке и сцене. К своей заветной мечте она шла долгие годы и несмотря на различные неудачи и трудности знала: всё ещё будет.

В одном из своих интервью Ольга призналась поклонникам, что в детстве посещала занятия в музыкальной школе. Там девочка не только освоила музыкальную грамоту, но и научилась игре на фортепиано, освоила азы эстрадного вокала. К моменту выпуска из школы Меганская уже знала, что так или иначе посвятит свою жить творчеству, поэтому решила сначала получить серьезное образование. Так, она отучилась в вузе и получила профессию учителя истории и иностранного языка, а позднее, в качестве второго высшего, начала изучать музыкальное искусство эстрады.

Годы студенчества прошли для очаровательной девушки максимально плодотворно: она не только получала профессию, но и оттачивала свои артистические навыки, выступая на сцене. Поскольку Ольга жила в Санкт-Петебурге, недостатка в работе она не испытывала- начинающая певица довольно часто выступала в местных кафе и клубах. По словам самой артистки, время от времени ей доводилось работать на одной сцене с самыми популярными артистами страны.

Девушка пробовала свои силы в самых разных жанрах: в отличии от многих отечественных звезд Меганская не боялась исполнять самые разные композиции. Пожалуй, это позволило певице найти по-настоящему свои жанры. По словам самой Ольги, ей особенно хорошо удаются джазовые композиции, лаундж, фанк и танцевальные хиты. Как это часто бывает, девушка ни раз пыталась пробиться на большую сцену. Правда, самостоятельно добиться большого успеха ей не удалось: Меганская выступала на разогреве у многих знаменитостей, однако о сольном концерте не было и речи.

Дабы хоть как-то повысить уровень своей популярности, Ольга приняла решение поучаствовать в рейтинговом шоу под названием "Голос". К сожалению, это выступление певицы нельзя было назвать очень удачным: на сцене Меганская слишком переволновалась, поэтому не смогла как следует впечатлить членов жюри телепроекта. К счастью, неудача не остановила артистку и она продолжила идти к заветной цели.

Некоторое время Ольга зарабатывала на жизнь, выступая на различных праздниках в качестве ведущей или певицы, однако всё изменилось после того, как девушка решила пройти кастинг К. Меладзе. Дело в том, что мега-популярную группу "ВИА Гра" покинула одна из солисток- Миша Романова. Продюсеры музыкального коллектива начали в срочном порядке искать ей замену, поэтому объявили о пробах в соц. сетях. Меганская приняла участие наряду со многими другими девушками и стала наиболее подходящей заменой экс-солистки.

Первое выступление девушки вместе с новыми коллегами было запланировано на март 2018 года. Певицы выступили на концерте в городе Тбилиси. Дебют Ольги оказался весьма успешным, поэтому её окончательно утвердили на место новой солистки группы. Некоторые фанаты "ВИА Гры" изначально были очень расстроены уходом М. Романовой, поэтому поспешили выразить своё недовольство новой участницей группы. К счастью, в скором времени Меганской удалось убедить окружающих в своей состоятельности в качестве артистки и солистки.

Последующий год Меганская работала в рамках группы очень плотно. Девушка много гастролировала по стране, выступала наравне с другими солистками, записывала новые хиты. Разумеется, популярность никому не известной певицы резко возросла. Очаровательная внешность Ольги также немало этому посодействовала: красоту девушки отметило одно из самых популярных мужских изданий. Поклонников Ольги расстраивает только одно: девушка практически ничего не рассказывает о своей личной жизни, поэтому до сих пор не известно, есть ли у неё возлюбленный. К слову, есть в этом и плюсы: девушке не приписывают несуществующие отношения с коллегами противоположенного пола- работы у Меганской слишком много, поэтому пока она сконцентрирована исключительно на карьере.

Намного интереснее узнать об увлечениях молодой исполнительницы. Оказывается, Ольга- большая любительница природы и животных. Артистка нередко выкладывает в собственный Инстаграмм посты о том, как важно любить и беречь окружающий нас мир и заботиться о братьях наших меньших. Сама Меганская также следует этим правилам: девушка не носит натуральные меха, старается заниматься благотворительностью и помогать животным.

В свободное от работы время артистка любит путешествовать заграницей и заниматься спортом. Для поддержания стройной фигуры она через день посещает спортзал и следит за питанием. Ольга не большая сторонница диет и похудения, её секрет красоты и подтянутости- отказ от сладостей, жирных продуктов и мучного. Не смотря на идеальную фигуру, Меганская считает, что её параметры далеки от модельных- в юности ей доводилось принимать участие в конкурсах красоты, однако сейчас её интересы несколько изменились.

Сегодня Меганская продолжает работать в рамках группы "ВИА Гра". Девушка выступает на большой сцене, записывает новые хиты, снимается в клипах. Недавно с другими солистками музыкального коллектива Ольга выпустила такие композиции, как "ЛюбоЛь" и "1+1", которые были очень тепло приняты фанатами группы. Не смотря на широкую популярность и успех, останавливаться на достигнутом девушка пока не планирует: она много трудится для того, чтобы стать по-настоящему известной отечественной певицей.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением о певице в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек