Жизнь обворожительной российской актрисы- Марии Горбань

Маша Горбань- востребованная российская киноактриса, которая обрела широкую известность среди телезрителей благодаря ролям в лентах "Я лечу", "Кухня", "Кровь не вода", "Розыгрыш", "Отель Элеон". Мало кто знает, что дебютировать на съемочной площадке девушке довелось ещё в подростковом возрасте. Мария появилась в одном из эпизодов проекта "Простые истины" и по-настоящему влюбилась в актерскую профессию. После съемок Горбань начала мечтать о работе на телевидении. Девушка долгие годы упорно шла к своей цели. На сегодняшний день она- одна из самых узнаваемых отечественных артисток.

Жизненный путь Марии начался в Ярославле. Девушка родилась в творческой семье: почти все её близкие были так или иначе связаны с актерским ремеслом. Именно благодаря родителям Горбань прониклась творческой атмосферой закулисья, освоила азы актерской деятельности.

Когда Маше исполнилось шесть, её семья переехала в столицу. Именно в Москве будущая артистка впервые пошла в школу. В одном из своих интервью Горбань призналась, что в те годы была настоящим сорванцом. Ей нравилось веселить окружающих, соперничать с мальчиками, задирать одноклассников и даже драться. Тем не менее, Марию любили. Девочка активно участвовала во всех школьных мероприятиях, с удовольствием играла характерных персонажей в детских спектаклях, могла в два счета поднять настроение окружающим.

Любопытно, но вплоть до подросткового возраста Маша не задумывалась о карьере актрисы. Девочка очень любила цирк, поэтому мечтала посвятить свою будущую карьеру клоунаде. Впрочем, с возрастом это желание прошло- Горбань узнала, что артисты цирка практически не живут дома и много гастролируют. Представить свою жизнь вдали от дома и близких Мария не смогла, поэтому отказалась от мечты.

Закончив школу, Горбань без проблем поступила в ГИТИС- один из самых престижных театральных вузов страны. Тем не менее, учеба в институте не давалась актрисе легко. Мария мечтала играть веселых, комедийных персонажей- это получалось у неё очень хорошо. Но преподаватели стремились развивать артистизм студентки, поэтому часто поручали ей роли лирических героинь. По словам Горбань, это было сущим мучением. Юная артистка не понимала своих персонажей, поэтому испытывала трудности с перевоплощением. Она даже подумывала бросить актерское ремесло и посвятить своё будущее другой профессии, но передумала, поговорив с родными.

Лишь на четвертом курсе Маша смогла достичь первого успеха. Актриса сыграла Настю из спектакля "Мандат" и отлично справилась с трудной ролью. Преподаватели высоко оценили работу студентки.

Кстати, активно работать на съемочной площадке Мария начала ещё в годы студенчества. Наряду со многими молодыми актерами девушка часто мелькала в эпизодах отечественных фильмов и сериалов. К примеру, Горбань появилась в таких лентах, как "Женская логика-3", "Кодекс чести", "Слуга государев", "Служба доверия" и т. д. Конечно, эти работы не принесли девушке известности, зато научили её работать на камеру.

Первой заметной ролью Маши стал образ Леры Чеховой- главной героини медицинского сериала "Я лечу". Коллегой актрисы по съемочной площадке стал В. Галкин. Телепроект получился весьма интересным и необычным, поэтому довольно скоро собрал неплохие рейтинги. Практически сразу после выхода на экраны первых серий, Горбань проснулась знаменитой. На юную артистку обратили внимание многие российские телезрители.

Первый успех Марии был закреплен последующей работой- фильмом "Розыгрыш". На сей раз артистка сыграла второстепенного, но яркого персонажа- Горбань сыграла отрицательную героиню. Поскольку лента получила очень хорошие зрительские оценки, карьера юной актрисы пошла в гору. Её стали всё чаще приглашать на съемки отечественных фильмов и сериалов. За короткий отрезок времени Маша появилась в таких проектах, как "Улыбка Бога", "Высший пилотаж", "Кровь не вода", "Отблески", "Доктор Тырса", "Гадкий утенок" и т. д.

При этом, девушка не боялась воплощать разноплановые и разножанровые образы. Ей хорошо давались как главные, так и второстепенные роли. Не заметить Горбань в кадре было очень сложно.

Спустя несколько лет молодая актриса была приглашена на съемки сериала "Кухня". Не смотря на то, что девушка исполняла всего лишь второстепенную роль, её популярность резко возросла. Дело в том, что Мария мастерски сыграла эксцентричную сердцеедку Кристину- жену Д. Нагиева и бывшую работницу ресторана. Девушка талантливо плела вокруг себя интриги, поэтому частенько находилась в центре сюжета. Телезрителям настолько сильно понравился образ Горбань, что артистку даже начали приглашать на съемки рекламы вместе с Нагиевым. На сегодняшний день коллеги часто работают вместе на съемочной площадке.

Как это часто бывает, фанатов интересует не только работа, но и личная жизнь Маши. Свои романы актриса не скрывает. Известно, что в какой-то момент она была замужем за футболистом Я. Дюрицей. Но отношения супругов не сложились- пара распалась через некоторое время.

Позднее девушка начала встречаться с осветителем О. Филатовым. Молодые люди узаконили свои отношения, после чего Маша родила дочь. Тем не менее, муж актрисы не был готов к семейной жизни и сложностям, очень скоро влюбленные решили разойтись. На сегодняшний день сердце Горбань не свободно. Около четырех лет назад актриса вышла замуж в третий раз- её избранником стал звукорежиссер К. Зоткин. Молодой человек отлично поладил с ребенком актрисы. Он поддерживает Марию во всех начинаниях и окружает девушку своей любовью. Семья часто путешествует за границу, любит активный отдых.

Не смотря на большие изменения в личной жизни, карьеру актриса не забросила. За последние несколько лет Горбань появилась в таких проектах, как "Жена моего мужа", "Блюз для сентября", "Любимцы", "Будь моим продюсером!", "Отель Элеон". Помимо этого, она выступает на театральных подмостках.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк, а также делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек