Живу на МРОТ Петербурга. День 20

Четверг. Сегодня собирались с мужем съездить в центр и поиграть в настольные игры. На завтрак традиционный булгур с молоком, овощная тарелка и половина апельсина. Вы уже поняли, что завтраки от мужа не пестрят разнообразием? 🙂 На самом деле лично мне нормально — я люблю булгур с молоком, а в рамках эксперимента старалась питаться разнообразнее по большей части для читателя.

Муж отварил яйца, но я своё решила взять на работу, а не есть на завтрак.

Ещё на работу сегодня беру тыквенный суп — вчера вышло две порции. Хлеб не сняла, но взяла с собой в контейнере.

Ещё положила остатки апельсина.

Сегодня удалось освободиться чуть раньше, и после работы я зашла в Окей за продуктами:

Купила такой набор:

Всё вышло на 440 рублей, муж потом вернул половину, так как это всё для двоих. Йогурт купила для приготовления нового йогурта дома. Тофу взяла в заморозку вместо того, что съели.

Вечером муж предложил съездить поиграть в настольные игры. Я после магазина оставила покупки дома и поехала в центр, мы встретились уже на месте. По дороге были вот такие виды:

Ходили мы в игровое пространство по типу антикафе: там ты платишь только за время пребывания. Чай и угощения входят в эту стоимость. Вечером минута стоила 3 рубля с человека. К сожалению, было очень шумно, да и сама игра не понравилась в тех условиях, поэтому быстро разыграли одну партию (игра победила) и поехали домой. К тому же проголодались. В том районе в послерабочее время всё забито, так что даже если бы мы хотели где-то поесть, не вышло бы без ожидания.

На ужин было пюре со скумбрией холодного копчения и овощная тарелка.

Скумбрию муж купил во Вкусвилле накануне, стоит 258 рублей.

Расходы за сегодня 220 рублей 20 копеек, так как муж вернул стоимость закупки в Окее. Скумбрию и игры я оплачу ему переводом завтра — сегодня устала и просто забыла.

19 октября 2023

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек