Земфира призналась, что Париж стал ее домом

Земфира призналась, что Париж стал ее домом

Певица Земфира сбежала за границу вместе с другими звездами.

Исполнительница хита «Прости меня, моя любовь» поделилась, как встретила Новый 2024 год. Земфира Рамазанова (включена в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) опубликовала видео, снятое в своей квартире в Париже. У окна стояла празднично украшенная ёлка. Артистка потанцевала под фрагмент новой композиции, которая пока еще не была издана.

Певица также выложила свое фото и обратилась к пользователям. «Надеюсь, все в порядке, здравии и нашли себя после вчера, — написала Земфира в личном блоге. — Поделюсь планами: будет много концертов в разных частях планеты. Будет новый альбом — не буду затягивать, выпущу как только оформлю. За него огромная благодарность Диме Емельянову, моему другу и соратнику. Только что я его прослушала (альбом) и завидую вам. Хотя после «спасибо» остерегаюсь хвалить свои работы. вот и эту не хвалю, но она классная».

Земфира призналась, что Париж стал ее домом

Рамазанова выпустила альбом «Спасибо» 3 октября 2007 года. В него вошли 12 треков, записанных в Лондоне и сведенных в Москве: «Мы разбиваемся», «Я полюбила Вас», «Мальчик» и другие. В целом, альбом получил смешанные отзывы от критиков: одни отмечали новаторство и экспериментальность звучания, другие — «сырые и слабоватые» тексты песен, третьи утверждали, что Земфира «явно дрейфует в сторону отчаянного саморазрушения».

Уроженка Уфы сегодня заверила, что ее устраивает жизнь в столице Франции. «Живу хорошо, выгляжу хорошо, — заявила певица. — Париж стал моим домом. Вот так. И самое главное — я очень свободна! С Новым годом!»

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек