Здесь нечего стыдиться. Три визуальных «недостатка», которые мужчины в нас любят

По сути это наши преимущества, но большинство женщин думают совсем иначе.

Нет людей без недостатков, но, тем не менее, многим женщинам трудно принять любые свои недостатки.

Мы хотим выглядеть как безупречные фотомодели, которые каждый день смотрят на нас с обложек глянцевых журналов, рекламных баннеров на улице или со страничек в Instagram.

Мы верим, что только тогда мы будем привлекательны для мужчин.

Действительно, мужчины вначале «оценивают» женщину глазами, лишь только потом хотят узнать что-же там скрыто у нас в глубине души.

Но даже визуализация понравившейся женщины не делится только на чёрное или белое. В каждой женщине мужчина ищет нюансы, которые делают её не похожей ни на кого другого.

И не надо думать, что эти нюансы предполагают 90-60-90, иначе не многие из нас могли бы создать счастливые отношения.

И самое главное, надо понимать то, что мужчины не так критично воспринимают фигуру и внешность женщины в целом, как мы сами!

Некоторые предполагаемые дефекты оказываются нашими сильными сторонами. Теоретически, они не имеют ничего общего с совершенством, но практически они добавляют шарма женщине.

Особенно эти 3 "несовершенства".

1. Небольшой животик

Сегодня, многие женщины, несмотря на то, сколько им лет, могут похвастаться идеальной фигурой, но всё-таки у большинства даже таких дам есть животик. Ведь женщина с округлым животиком выглядит здоровее и привлекательнее, чем костлявая модель. Не говоря уже о том, что животик обычно соседствует с упругими бёдрами и аппетитной грудью.

2. Небольшая грудь

Конечно, есть много мужчин, для которых Памела Андерсон по-прежнему является объектом вздохов. Но с возрастом мужчины начинают понимать, что грудь — это только грудь. А когда она слишком большая, то доставляет слишком много проблем своей хозяйке, в том числе негативно влияет на состояние позвоночника и теряет былую форму.

Поэтому многие мужчины ценят более компактный или даже маленький размер. Ведь такие дамы выглядят стройнее и спортивнее.

Смотрите также: Как сидит одно и то же платье на разных типах фигуры. Пример

3. Широкие бедра

Всего несколько лет назад это могло быть проблемой, но те времена давно прошли. Благодаря таким звездам, как Ким Кардашьян или Бейонсе, широкие бедра стали объектом мужского желания, причём даже если они покрыты целлюлитом.

Фигура в форме груши или песочных часов действительно нравится практически всем, и нет никаких признаков того, что эта тенденция внезапно изменится. Как раз наоборот, сегодня худые девушки мечтают о более полных формах.

Милые дамы, а как вы считаете вышеназванные женские особенности являются нашими достоинствами и недостатками?

Смотрите и подписывайтесь на наши группы ВКонтакте и Одноклассниках.

Будьте неотразимы и разнообразны!

Ставьте лайк, делитесь и подписывайтесь на канал!

Спасибо, что читаете. Всегда ваша, МОДНИЦА.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек