Завозим материал в тайгу Продолжаем стройку избушки в Короновирус

Здравствуйте. Наконец моя стройка в лесу, снова продолжилась. Две недели я не был в лесу, не был на своем стане и две недели не продолжалась стройка моей лесной избушки.

Так, как я не такой специалист в стройке, как некоторые читатели, которые могут за сутки из валежника собрать стопу избы под крышу, я продолжаю ее строить из бруса 50*50мм.

И так как такой брус не лежит, как валежник, его нужно как-то возить на стройку. С этим возникли проблемы, но все постепенно решилось. На днях у меня получилось забросить в лес еще 16 брусков. Их я оставил в схроне, ибо на легковой машине по лесу далеко не уедешь.

На следующий день я пришел, разобрал схрон и начал эпопею с переноской бруса до своего стана. Монотонное занятие, скажу я вам тащить брус по 3 метра по лесу, но делать нечего, стройку надо продолжать.

Лес весной конечно сильно преображается, начинают свой разговор птицы, которых так не хватало зимой. Все постепенно просыпается, в том числе и маскируя тропы и постройки.

Первая партия бруса была самая волнительная, я не был в своем лесном доме 2 недели, все ли там на месте, обнаружен ли он? Но все переживая развеялись, когда я пришел, все осталось, в том виде, как и было. И после таких хороших новостей нести другие партии было уже легче.

Брус был доставлен, это уже не малая работа. Сегодня уже с отцом мы снова забрасывали материал для стройки.

Завезли еще бруски разного размера, несколько досок. После того, как весь имеющийся строительный материал был завезен мы начали стройку.

Планы на день глобальные, как вы поняли по фото, в избушке будет два окна. Это один из самых важных элементов в лесной избе. Окно это и свет, и возможность следить за обстановкой вокруг.

Работа на лесной стройке закипела… (продолжение следует)

Стройка идет медленно в связи с отсутствием нужных денег для этой стройки. Делаю все постепенно на что хватает средств. Если у вас есть желание помочь в стройке, я буду вам очень благодарен. При переводе пожалуйста укажите от кого, чтобы я мог отблагодарить вас в статье и видео лично.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек