Запретить носить ножи грибникам, гулять в купальниках и ездить на велосипеде без прав: 7 смешных законов которые хотели принять

Очень сильно смеялся, когда прочитал те законы, которые были предложены нашими политиками.

Смотрел я на те самые законы и думал, а ведь не зря они свой хлеб едят то… Ведь придумать закон о женитьбе на женщинах с низкой социальной ответственностью.

По этому закону, клиент такого заведения. должен либо жениться на той самой "неответственной" женщине, либо сесть на 15 суток. Ну что, как вам такая инициатива?

Увы, а для некоторых к счастью, она так и не была принята. Пишу все это и смеюсь, ведь ничего абсурднее придумать просто невозможно, хотя нет, возможно…

Ниже, я расскажу о семи таких несостоявшихся законопроектах. И сделать я это хочу в довольно нестандартной форме, это будет игровая форма в виде теста, нет ну а что? Если и подавать подобную информацию, только в такой забавной форме.

Запретить носить ножи грибникам, гулять в купальниках и ездить на велосипеде без прав: 7 смешных законов которые хотели принять0Запретить носить ножи грибникам, гулять в купальниках и ездить на велосипеде без прав: 7 смешных законов которые хотели принять1Запретить носить ножи грибникам, гулять в купальниках и ездить на велосипеде без прав: 7 смешных законов которые хотели принять2

Суть теста проста. В нем будет всего 8 вопросов, куда будут добавлены такие же абсурдные законопроекты, как тот, о котором я писал выше. Семь из них будут правдивы и всего лишь один нет.

Скажу сразу, там такие смешные законопроекты, что будет сложно догадаться, какой из них правда, а какой нет. Ладно, давайте проверим ваше чувство юмора и понимание наших политиков.

Вот сам тест, давайте начинать.

Вот и весь тест. Ну что, как вам вопросы? Во время его прохождения у вас не возникало мысли, что все эти законопроекты вымысел? Лично у меня возникала…

Но как я сказал выше, всего один из них является выдуманным, а остальные 7 были предложены на рассмотрение…

В этом видео, я показал какой закон не настоящий, а так же добавил инициаторов и создателей этих законов.

СМОТРИМ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Ну что, много из вас смогли разглядеть фальшивку? Пишите в комментариях будет интересно почитать.

Ну а если серьёзно, то мне сильно неприятно, что те люди, которые должны делать правильные вещи и помогать нам сделать жизнь как можно комфортнее, придумывают законы о запрете грибов и свадьбах на женщинах с низкой социальной ответственностью.

Если вам понравилась эта статья и вы согласны с моим мнение, тогда ставьте "палец вверх" и делитесь ею со своими друзьями.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить мою следующую статью.

Прощаться не буду, читайте другие статьи моего канала: В Минобороны прокомментировали новость о найденной даче заместителя Шойгу за миллиард рублей

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек