Запад боится Сербию?

Именно так: боится. Оттого и накачивает косовских террористов оружием, в частности путем поставок британцами «Джавелинов». А в чем еще выражается страх? В том числе и в угрозах. Намедни Вучич слетал в Германию и, насколько я понял, наслушался там всякого. Канцлер в последнее время вообще раздухорился.

Запад боится Сербию?0Коллаж автора. Фото из открытых источников.

Недаром в сети уже сравнивают одно из его выступлений с речью бесноватого фюрера. Посмотрите, если не видел, оно начинается с 18 секунды: https://www.youtube.com/watch?v=BS7dozDvxe0 Прям в метемпсихоз поверишь, глядя на такое.

И Шольцу уже с трудом, на мой взгляд, удается сохранять приличия, а не в открытую прокричать на каком-нибудь митинге: «Русские! Мы вам отомстим за 1945-й!»

Мало того, Шольц и Арестовича воодушевил и уже тот продекларировал начало вэсэушного контрнаступления на первую декаду июля. Артист, что с него взять.

Запад боится Сербию?1Ударная сила реваншистских настроений? Фото из открытых источников.

Но вернусь к сербам. Запад страсть как боится проведения ими спецоперации по возвращению незаконно оккупированных территорий и уничтожению террористических банд, на них окопавшихся и поддерживаемых американцами. Боится, что Кэмп-Бондстил, в стратегическом плане, станет аналогом Гуантанамо.

Не знаю, готовы ли сербы к этому – полагаю, что по меньшей мере, военные: да. Но дергаются англосаксы, сочетая по отношению к Белграду метод кнута и пряника. Спят и видят как бы впихнуть сербов в НАТО.

Запад боится Сербию?2Сербский спецназ. Фото из открытых источников

Но те не хотят быть частью преступного сообщества, еще недавно уничтожавшего на их земле женщин, стариков и детей. И возможно, рассчитывают на возвращение Косово силовым путем. Не думаю, что на этот раз Запад решится применить по отношению к ним силу. Времена-то нынче не те, что в девяностые.

Если Вам понравилась статья — подписывайтесь на мой канал .

Игорь Ходаков

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек