Захожу в заброшенный дом Такое состояние вижу первый раз – здесь можно жить

Здравствуйте. За время путешествия по заброшенным деревням я привык к тому, что заброшенная деревня это:

— гнилые дома без крыши

— выпиленные полы и потолки

— выломанные печи

— разбитые стекла

Но, оказывается можно увидеть заброшенную деревню почти в идеальном состоянии. Оказывается, такое тоже есть, но добраться до таких деревень ни так уж и просто.

Дошли мы с Артемом (у него свой канал на Яндекс Дзен подписывайтесь) до заброшенной деревни Архипово в Нижегородской области. Деревня имеет две улицы, которые разделены дорогой, которая ведет в следующую заброшенную деревню.

Первый дом выглядел, так как и во всех деревнях, его обзор я сделал вот этом видео:

Но, следующий выглядел уже вот так.

Уже один внешний вид дает понять, что дом в отличном состоянии и в нем можно жить. И как оказалось я был прав на все 100000000000%.

Заходишь в дом и берет такое ощущение, что люди от сюда ушли буквально ни так давно. Хотя в деревни уже никто не живет с 2010-х годов. Вроде бы ни такой большой срок, чтобы дом превратился в труху также. В тоже время видно, что уже дом заброшен, вещи, предметы быта – все лежит хаотично, небольшой бардак присутствует.

Но тут еще цела печка, как я понимаю её реально даже протопить. Стоит немного прибраться, проверить боров печи, почистить его и тут можно жить. Большой красивый крепкий дом и это только начало деревни. Заранее хочу сказать, что это еще только начало, в этой деревне было еще на что посмотреть.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек