Захарова высказалась о новых антироссийских санкциях Евросоюза

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова сообщила в своем Telegram-канале, что санкции и дезинформация остаются единственными экспортными товарами, стабильный рост производства которых может обеспечить текущее руководство Европейского союза (ЕС).

Захарова высказалась о новых антироссийских санкциях Евросоюза
© РИА Новости

«Вполне ожидаемо в рамках очередного, уже двадцатого по счету санкционного пакета [против России]», — отметила Захарова.

По ее словам, ухудшающиеся социально-экономические проблемы Европейского союза вызваны, среди прочего, «недальновидной и откровенно русофобской, порой глупой политикой».

Захарова проанализировала последствия конфликта на Ближнем Востоке

Ранее Захарова обвинила Евросоюз и подчеркнула, что он подрывает конструктивные усилия по поиску решения кризиса. По ее мнению, страны ЕС «делают все возможное для поддержания киевского режима на плаву».

Источник: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек