«Забытый» флагман: Kirin 970, 4/128 Гб памяти, ЦАП и NFC, подешевел на 50% ??

Привет, друзья! Продолжая антикризисные статьи на фоне падения рубля, расскажу об отличном смартфоне, который в своё время был очень крут. Сейчас он просто крут!

Процессор

Смартфон вышел в 2018 году и процессор здесь несколько устаревший — Kirin 970. Но на фоне других среднебюджетных устройств он выделяется отличной мощностью, сравниться может только Redmi Note 8 pro и Xiaomi mi 8. В Antutu данный процессор набирает 251 000 баллов. Вместе с 4 Гб оперативной памяти процессора хватит даже для требовательных игр, да и система не будет лагать 100%!

Память

Оперативной памяти в смартфоне 4 Гб, а встроенной 128 Гб. Отличный набор, которого хватит для десятков игр и приложений.

Камера

Данный смартфон отличают отличные камеры. Так как Honor всегда отличался неплохими сенсора и качество фотографий было замечательным! Судите сами:

Операционная система и технологии

Смартфон имеет возможность обновиться на Android 10. Именно этим хороши прошлогодние флагманы — долгий срок поддержки. Так же в смартфоне имеется ЦАП Asahi Kasei AK4376A 192 kHz / 24-bit, поэтому звук здесь шикарен. Плюсом в смартфоне есть NFC, в отличие от многих фирм, Huawei стараются даже в бюджетные модели ставить NFC, а уж во флагманах само собой будет.

Цена

Вот мы и подошли к самому интересному. Так как смартфону уже почти 2 года, то и цена соответствующая.

Цена модели в Вашем городе.
Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Вывод

В итоге мы имеем крутейший старый флагман, который до сих пор хорош. В нём прекрасно всё, советую к покупке как отличную бюджетную рабочую лошадку на пару лет.

Читать еще: Смартфоны, которые снимают лучше iPhone 11 | «Почти» флагман подешевел | Смартфоны с оптической стабилизацией

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек