«За последние шесть лет всего две роли в кино…» Почему Григория Антипенко больше не снимают в фильмах

В послужном списке Григория Антипенко огромное количество киноролей. Не ошибусь если скажу, что широкая публика помнит его по роли Андрея Жданова из сериала «Не родись красивой», вышедшего на экраны в 2006 году.

Именно после выхода на экраны этого фильма, обаятельный актер проснулся знаменитым и обрел огромную армию поклонников.

На съемочную площадку Григорий попал уже в зрелом возрасте. Ведь он долго не мог найти свое жизненное призвание: в детстве обожал биологию и точные науки, выучился на фармацевта, работал во многих сферах, прежде чем понял, что его призвание – сцена.

Первую роль в кино он сыграл в 2002 году, но остался незамеченным зрителями. А уже через четыре года его знала вся страна. Далее Григорию стали наперебой предлагать работу. К тому же, он не бросал и театр, успевая совмещать оба направления своей деятельности.

Личная жизнь актера была не менее бурной, чем у его киношных персонажей. Григорий – отец четырех сыновей. Первому уже исполнилось 20 – с его матерью Еленой Антипенко актер познакомился в юности, но через 7 лет пара разбежалась.

Второй женой стала партнерша по съемкам в фильме «Не родись красивой» — Юлия Такшина. Она родила актеру еще двоих мальчиков. В 2012 году стало известно, что молодые люди расстаются. После этого у Антипенко был серьезный роман с Татьяной Арнтгольц, который продлился 3 года.

Совсем недавно в прессе появилось интервью Григория Антипенко, в котором он признался, что стал отцом в четвертый раз. В июле этого года новая жена родила ему – и снова мальчика, которого нарекли Афанасием. А вот имя избранницы и кто она по профессии актер тщательно скрывает.

Сегодня Григорий Антипенко совсем не снимается в кино. С 2013 года в копилке артиста всего две киноленты — "Она сбила лётчика" и "Торгсин", в обеих картинах Григорий играет главных героев.

Почему он почти не снимается, спросите вы?

Во-первых, Антипенко решил посвятить себя сцене. Именно театр требует от актеров больше отдачи, трудоспособности и эффективности. В театре Вахтангова, где актер служит последние шесть лет, идет несколько постановок с его участием.

А во-вторых, по словам самого артиста, ему не нравятся предложения, которые ему поступают в последнее время. Но если он посчитает сценарий фильма удачным и подходящим ему, он обязательно возьмется за роль.

Что скажете? Считаете Григория Антипенко актером большого таланта? Говорят, в театре он Бог!

Теперь много интересного и на нашем сайте:

StarLife —Поток новостей о знаменитостях

Возможно, Вам понравятся и эта статья на нашем канале :

Как звезда "Ералаша" счастливая жена и мать Аня Цуканова увела Епифанцева у лучшей подруги

Иван Охлобыстин: он появился на свет когда отцу было 62, а маме 19. Кем были его родители

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек