«Я не стесняюсь своих рук, но прошу операторов близко их не снимать» Любава Грешнова: детство артистки и кто ее муж

Молодая и талантливая Любава Грешнова широко востребована в отечественном кинематографе. Её фильмография насчитывает более пятидесяти ролей, режиссёры регулярно приглашают актрису в свои картины.

Но на сегодняшний день главной ролью для Грешновой является роль мамы.

До замужества Любава практически всё время проводила на работе. Знакомство с Михаилом Пшеничным, в последующем ставшим её мужем, перевернуло жизнь девушки на 180 градусов. Молодые люди встретились на съёмочной площадке, когда работали над мелодрамой «Невеста моего друга».

Первое время Любава стеснялась актёра. Когда он находился рядом девушка нервничала, чувствовала себя неловко. Зато Михаил сразу обратил внимание на привлекательную и обаятельную актрису.

Признаться в чувствах друг другу они смогли лишь после съёмок картины.
Влюблённые начали жить вместе. Предложение руки и сердца не заставило себя ждать. Пшеничный сделал предложение избраннице в жаркой Доминикане, на побережье океана. Любава согласилась и вскоре они сыграли скромную свадьбу.

В феврале 2017 года звёздные супруги стали родителями мальчика, которого тоже назвали Мишей. Грешнова долго и тщательно скрывала свою беременность. Об интересном положении актрисы стало известно лишь за месяц до рождения малыша. Круглый живот было сложно скрывать.

Поклонники Любавы заметили, что в социальных сетях перестали появляться фотографии девушки в полный рост. Кроме того, актриса Валерия Ланская опубликовала в своём микроблоге снимок с Любавой, Пшеничным и различными принадлежностями для малышей.

Даже материнство не стало для Грешновой поводом для перерыва в карьере. Уже в 2018 году на телеэкраны вышли новые сериалы с её участием.

***

Родилась будущая артистка на Украине в семье людей далеких он киноискусства. У родителей был небольшой бизнес, но все-равно денег на многое не хватало. Поэтому Любава с 12 лет стала пытаться зарабатывать на свои девичьи нужды.

Подрабатывала в кафе, раздавала рекламные листовки, пробовала себя в качестве организатора детских праздников и даже работала торговым представителем одной известной компании.

Однажды девушке предложили поработать в свадебном салоне. В ее обязанности входило выводить пятна с платьев невест, которые выдавались им в прокат.

Но то ли от незнания, то ли от излишней самонадеянности девушка не надевала перчатки и сильно испортила руки сильнодействующими порошками.

В одном из своих недавних интервью актриса призналась , что ее руки сейчас имеют фиолетовый оттенок. По словам артистки, она совершенно не переживает по этому поводу, но каждый раз на съемках просит операторов не укрупнять их в кадре.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек