Xiaomi Redmi 9 самый мощный смартфон за 10 000р! ?5020мАч ?4/64ГБ ⚡Helio G80 ?NFC

Xiaomi в этом году смогли сделать самый мощный смартфон всего за 10 000р. Эта модель набирает более 200 000 баллов в AnTuTu, благодаря новому бюджетному процессору Helio G80. К примеру, Samsung Galaxy A51 продается за 15-18 тысяч рублей, но он намного слабее, чем Xiaomi Redmi 9.

Производительность

Смартфон тянет Call of Duty: Mobile на максимальных настройках графики с 60fps, а PUBG: Mobile до ультра графики не дотягивает, но высокие настройки графики идут хорошо. Многие сетуют на высокий нагрев процессора, мы согласимся с этим, но так же отметим, что троттлинга нет.

У Xiaomi Redmi 9 еще есть 4ГБ оперативной памяти и 64ГБ встроенной. Этого набора вполне хватает на любую задачу, приложения по долгу не выгружаются из ОЗУ, а 64ГБ всегда можно расширить с помощью карты памяти.

Дисплей

Стоит еще отметить в Xiaomi Redmi 9 его дисплея. Во-первых, это полноценная IPS-матрица, не всякие низкопробные TFT, как в других смартфонах за 10 000р. Еще дисплей получил FullHD+ разрешение, диагональ 6.53 дюйма, яркость около 400 нит. Качество отличное, дисплея картинкой походит на более дорогие модели, оно и понятно, ведь Xiaomi Redmi 9 создавался на базе Xiaomi Redmi Note 8 Pro, который в прошлом году продавался за 15-16 тысяч рублей.

Камеры

Пускай мы много раз уже похвалили смартфон, но так же мы хотим сказать о минусе Xiaomi Redmi 9. Модель получил пускай и неплохие камеры для своей цены, но качество не дотягивает до хорошо уровня. Часто фотографии получаются мыльными, селфи вообще отвратительное.

Перейдем к основным характеристикам камер Xiaomi Redmi 9: основная камера 13МП(F/2.2), широкоугольная 8МП(F/2.2), макро 5МП(F/2.4), монохромная камера 2МП(F/2.4), фронтальная камера 8МП(F/2.0).

Батарея

Xiaomi Redmi 9 отличается невероятной автономностью! Питается он от огромной батареи на 5020мАч, у него есть быстрая зарядка 18ВТ. Полного заряда хватает на 1.5-2 дня.

Редко можно встретить в смартфоне за 10 000р возможность расплачиваться бесконтактным путем, но в Xiaomi Redmi 9 есть NFC, который отлично работает с большинством банков.

Сейчас у Xiaomi проходит акции в честь дня рождения и Xiaomi Redmi 9 можно купить дешевле. Поэтому смотрите ниже ссылки, ищите там магазины, которые продают Xiaomi Redmi 9 по скидке, и переходите.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек