Xiaomi, пока! Есть 3 отличных бюджетных смартфона, которые не хуже «короля» бюджетников

Xiaomi уже давно перестала быть единственной компанией, выпускающей отличные бюджетники с крутыми характеристиками. Samsung наступает на пятки, Realme вообще делают смартфон, который стоит дешево, а по характеристикам превосходит большинство среднебюджетных смартфонов.

Сегодня мы решили сделать подборку 3-х отличных бюджетных смартфонов, которые не хуже и даже в чем-то лучше, чем бюджетники от Xiaomi.

? Realme 5 Pro?

Шикарный смартфон в плане производительности и камер. За мощность отвечает процессор Snapdragon 712, которого хватает для запуска любых приложений и игр на максимальных настройках, 4ГБ оперативной и 128ГБ встроенной памяти хватит на работу и загрузку большого количества приложений.

У Realme 5 Pro шикарная квадро-камера: 48 Мп (основная — f/1,8) + 8 Мп (широкоугольная — f/2,2) + 2 Мп (макро — f/2,4) + 2 Мп (сенсор глубины — f/2,4). Делает потрясающие снимки, качество не хуже, чем у Xiaomi Redmi Note 8 Pro, а стоит дешевле на 4 000 рублей!

Плохо, что у Realme 5 Pro нет NFC, но ведь некоторым он не сильно и нужен.

?Samsung Galaxy A51 ?

А вот и еще один смартфон, который во многом превосходит любой бюджетник от Xiaomi, будем сравнивать его с моделью Redmi Note 8 Pro, ведь они практически одинаковы по цене.

Galaxy A51 имеет отличную камеру и лучший SuperAMOLED-дисплей среди всех бюджетников! Производительности у него не так много, как у Note 8 Pro, но процессор Exynos 9611 вполне справляется с играми на максимальных настройках.

Камер у смартфона целых 5: 48 МП (основная — f/2.0) + 12 МП (широкоугольная — f/2.2) + 5 МП (макро — f/2.4) + 5 МП (сенсор глубины), Фронтальная камера 32 МП, диафрагмы f/2.2. Снимают камеры отлично, на уровне с Xiaomi Redmi Note 8 Pro.

? Moto G7 Power ?

Сильно проигрывает Xiaomi в плане производительности, имеет такой же по характеристикам дисплей, только чуть меньше диагональ, камеры хуже, чем у Xiaomi… НО! Смартфон работает на чистом Android 10, у него есть влагозащита, а главное в Moto G7 Power поставили батарею на 5000мАч!

Это самый долгоживущий бюджетный смартфон, ведь у него не большой IPS-дисплей, диагональ 6.3 дюйма, работать смартфон может более 2-х дней!

Пускай Moto G7 Power проигрывает Xiaomi Redmi Note 8 Pro, но зато он куда дешевле и доступнее обычному пользователю.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек