Xiaomi Poco X3 NFC уже сильно подешевел, версию на 64ГБ продают по цене обычных бюджетников

Новый хит от компании Xiaomi стал еще дешевле. Цены на устройство упали на 4000 рублей, и теперь старшая версия устройства с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб внутренней памяти стоит 20260 рублей. Шикарное предложение за самый актуальный смартфон 2020 года в среднем сегменте рынка. Давайте пробежимся по его характеристикам.

Экран

Xiaomi Poco X3 NFC уже сильно подешевел, версию на 64ГБ продают по цене обычных бюджетников0

Устройство получило качественную IPS-матрицу с диагональю 6,67 дюймов и разрешением FHD+. Приятной особенностью является поддержка экраном частоты обновления 120 Гц, и это самое доступное решение на рынке с такой функцией. Частота дискретизации — 240 Гц. Устройство поддерживает все актуальные стандарты изображения, включая HDR10. ШИМ отсутствует, на дисплей уже наклеена защитная пленка. Яркость хорошая, углы обзора прекрасные.

Железо и производительность

Xiaomi Poco X3 NFC уже сильно подешевел, версию на 64ГБ продают по цене обычных бюджетников1

Серия Poco, рассматривалась Xiaomi, как бюджетный вариант для геймеров. Данная модель не является исключением. За ее работу отвечает новенький процессор Snapdragon 732G, графический ускоритель Adreno 618 и 6 Гб оперативной памяти. В AnTuTu устройство показывает великолепный результат для своего ценового сегмента — 301 581 баллов. В играх все хорошо, все популярные игры идут на максимальных настройках (PUBG, Call of Duty). Благодаря качественной системе охлаждения, на которую делали упор китайские разработчики, устройство всегда комфортно держать в руках, ведь оно не греется.

Камеры

Xiaomi Poco X3 NFC уже сильно подешевел, версию на 64ГБ продают по цене обычных бюджетников2

Основная камера устройства представлена 4-мя модулями: главный на 64 Мп с сенсором Sony IMX682, широкоугольный объектив на 13 Мп с углом обзора 119 градусов, сенсор глубины на 2 Мп и макро на 2 Мп.

Качество снимков достойное. Оно уступает флагманским устройствам, однако в своем классе занимает лидирующие позиции. Качественная оптика, богатые программные возможности позволяют смартфону делать качественные снимки в любых условиях.

Xiaomi Poco X3 NFC уже сильно подешевел, версию на 64ГБ продают по цене обычных бюджетников3

Максимальное разрешение для записи видео — 4K 30 fps с оптической стабилизацией. Еще один нюанс, который выделяет смартфон, ведь большинство конкурентов предлагают стабилизацию только в разрешении FHD.

Фронтальная камера получила модуль на 20 Мп. По качеству съемки, она напоминает другую модель от Xiaomi — Redmi Note 9 Pro, но немного превосходит ее.

Мультимедийные возможности устройства и аккумулятор

Xiaomi Poco X3 NFC уже сильно подешевел, версию на 64ГБ продают по цене обычных бюджетников4

Смартфон получил защиту по стандарту IP53. На выбор доступны две версии устройства: 6/64 Гб и 6/128 Гб. Слота для карты памяти нет, однако разработчики сохранили аудиоразъем. Также у устройства есть качественные стереодинамики, модуль NFC и ИК-порт.

Аккумулятор имеет емкость 5160 мАч. Одного заряда устройству хватает, чтобы проработать полтора дня. Поддерживается технология Quick Charge, благодаря которой смартфон можно полностью зарядить менее чем за 2 часа. В комплект поставки входит мощный зарядный адаптер на 33 Вт.

Заключение

Xiaomi Poco X3 NFC уже сильно подешевел, версию на 64ГБ продают по цене обычных бюджетников5

Xiaomi Poco X3 NFC максимально приближен к идеалу устройства среднего сегмента рынка. Его единственным минусом является отсутствие слота для карты памяти, однако устройство предлагает так много, что конкурентам остается только завидовать. Здесь отличный экран 120 Гц, мощное железо, стереодинамики. За нынешнюю сумму, это просто подарок.

Пройдите по ссылке, чтобы ознакомиться с реальными отзывами пользователей Xiaomi Poco X3 NFC.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек