Xiaomi Mi 9T до сих пор ТОП! AMOLED-дисплей без вырезов, Snapdragon 730, 6ГБ ОЗУ и копеечная цена

Никогда не думали, что скажем такое, но таких смартфонов, как Xiaomi Mi 9T, больше никогда не будет! Если смотреть на характеристики смартфона, то его цена кажется копеечной, ведь другие подобные модели стоят на 5-10 тысяч дороже…

Модель работает на мощном ARM-процессоре Snapdragon 730, который обладает хорошей оптимизацией, работает на 8-ми ядрах, а максимальная частота достигает 2.2ГГц, техпроцесс 8НМ. Графика Adreno 618, есть специальный процессор Qualcomm AI Engine 4, который отвечает за работу нейронных сетей.

Памяти смартфону дали целых 6ГБ ОЗУ стандарта LPDDR4X и 64/128ГБ встроенной памяти UFS 2.1, лотка для карты памяти нет, но проблем с памятью не возникает, ведь если не хватает основной памяти, то всегда можно часть фотографий и видео выгрузить в облако.

Главной фишкой смартфона является его полностью безрамочный дисплей с SuperAMOLED-матрицей, FullHD+ разрешением, диагональю 6.39 дюймов. Яркости в 430 кд/м2 достаточно, чтобы при ярком свете можно было различить мелкий текст, а удары дисплей легко выдерживает, ведь дисплей прикрыт стеклом Gorilla Glass 5.

Батарея у Xiaomi Mi 9T имеет объем 4000мАч и быструю зарядку на 18ВТ. Полного заряда аккумулятора хватает на полный день работы, но большего от него сложно ожидать.

Основная камера имеет разрешение 48МП(F/1.75 и размер пикселя 1.6мкм), широкоугольная 13МП(F/2.4), 8МП телефото с двойным оптическим приближением(диафрагма F/2.4). Видео смартфон может снимать в 4К и 30fps, а FullHD XIaomi MI 9T может снимать аж в 960fps, создавая супер замедленное видео. Фронтальная камера моторизированная, выдвигает из корпуса и имеет разрешение 20МП(F/2.2).

Смартфону оставили разъем 3.5мм, дали NFC, Bluetooth 5.0, звук через беспроводные наушники шикарный, ведь в Xiaomi Mi 9T есть поддержка Qualcomm TrueWireless Stereo Plus с кодеками LDAC/AptX/AptX-HD.

XIaomi MI 9T последний достойный смартфон с полностью безрамочным дисплеем без вырезов и прочих недостойных вещей. На Яндекс. Маркет у смартфона уже множество отзывов, поэтому переходите по ссылкам ниже, чтобы прочитать мнение других людей о Xiaomi MI 9T.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек