Взрослые дети «Иванушек» — как они выглядят и чем занимаются

Сложно поверить, но солистам мегапопулярной группы «Иванушки Интернейшнл» пошел уже пятый десяток! На сцене они выступают более 20 лет. За это время Кирилл Андреев и Андрей Григорьев-Аполлонов обзавелись семьями и стали родителями.

Как выглядят их дети и чем они занимаются?

Иванушки

Андрей Григорьев-Аполлонов женился в 2008 году, уже после рождения детей. Его избранницей стала Мария Банкова – молодая девушка, которая была моложе певца почти на 15 лет. Она родила ему двоих детей – Ивана в 2003 году и Артемия в 2008 году.

Андрей с супругой

Оба сына Григорьева-Аполлонова играю в хоккей, но за разные спортивные клубы. Певец часто выкладывает на своей странице в соцсети фотографии мальчиков, и фолловеры признают, что оба растут настоящими красавчиками.

Андрей Григорьев-Аполлонов с семьей

В последнее время прессу наводнили слухи о том, что рыжий Иванушка начал активно злоупотреблять алкоголем. Оно и не мудрено- у Андрея в последнее время далеко не лучшие времена.

Не так давно он потерял сестру, которая по сути заменила ему родителей. А совсем недавно к новому избраннику ушла и супруга, забрав обоих детей с собой.

Кирилл Андреев с супругой

Кирилл Андреев в каком-то смысле продолжает семейную традицию: он сам был единственным сыном в семье, и решил, что ему тоже одного ребенка вполне достаточно. Со своей женой Лолитой певец в браке уже 19 лет.

Кирилл женой и сыном

Столько же лет и их сыну, которого назвали в честь отца. Кирилл Кириллович, так же, как и дети Григорьева-Аполлонова, занимается спортом. Мальчик с детства посещал баскетбольную секцию и секцию рукопашного боя.

И сейчас спортивная карьера юноши очень успешна – он учится в школе Олимпийского резерва.

Кирилл Андреев с семьей

Кирилл Андреев-старший несколько раз в интервью подчеркивал, что несмотря на то, что сын у него единственный, поблажки ему за это не полагаются. Отец он строгий и держит наследника в ежовых рукавицах.

Ни один из сыновей «Иванушек» не пошел по стопам родителей – от музыки все они очень далеки. А ведь их как раз трое… Могла бы и новая группа получиться!

Но, очевидно, спорт сегодня – наиболее перспективное направление для развития молодого поколения.

Что скажете? Вам нравятся "Иванушки", их песни?

Возможно, Вам будут интересны и эти статьи на нашем канале:

Влад Галкин: кто его настоящий отец

"Андрей, возвращайся…" Андрей Державин: как сложилась жизнь лидера легендарного "Сталкера". Где он сейчас

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек