Выбор стилиста: 7 пар модной обуви на 2022 год и где их найти с большими скидками

Хорошую обувь найти сложно. Она должна быть в первую очередь удобной, ладно сидеть на ноге и не стоить, как крыло самолёта. А ещё актуальной, потому что устаревшая обувь может испортить даже самый стильный look.

Сейчас пора распродаж, я прогулялась по магазинам и нашла много интересного по вкусным ценам. Например, у бренда Respect увидела классные сапоги, которые не только удобные, но и красивые, а это редкость. А также присмотрела очень стильные ботильоны. В этом сезоне многие модницы будут гоняться за подобной парой.

Покажу обувь, которая мне там понравилась. И эти пары долго не выйдут из моды.

Модная классика

Как только зашла в магазин сразу их увидела. Идеальные сапоги цвета тауп. Актуальный квадратный мыс, удобный устойчивый каблук.

Мне трудно подобрать сапоги, поскольку икры худые, а эти сели, как влитые. Сапоги из натуральной кожи, они демисезонные на подкладке из текстиля. Изюминкой данной модели является контрастная подошва, такая обувь сделает стильным даже самый банальный образ. Если ищите сапоги, которые долго не выйдут из моды и прослужат верой и правдой, советую обратить внимание на этот вариант.

Нюдовая обувь делает ноги визуально длиннее и к этим сапогам я рекомендую чёрную сумку, красиво будет перекликаться с цветом подошвы.

Посмотреть цену на сапоги и увидеть все детали можно тут

Дерзкие и эффектные

Листайте карусель, там детальные фото

Стёганая обувь горячий тренд этого сезона. Такие ботильоны можно уже сейчас лицезреть на каждом втором модном блогере. Эффектная обувь и даже вполне удобная. Конечно, ботильоны на высоких каблуках никогда не будут настолько удобными, как пара кроссовок, однако в этих можно ходить, а не только красиво стоять. Натуральная кожа.

Ссылка на них здесь

Никогда не подведут

Про эту пару скажу одно: в них можно пройти сотни км и ноги не устанут. Удобные, симпатичные и тёплые. Натуральная кожа и натуральная шерсть. С джинсами смотрятся очень красиво. Шнуровка позволяет хорошо зафиксировать стопу, также есть замок сбоку. Хорошая моделька.

Вот на них ссылка

Не просто белые

Белая обувь всегда акцентна и смотрится необычно. Я люблю такие ботинки носить не только с джинсами, но и со свободными платьями, дополнив фантазийными колготками. Тут тоже придраться не к чему, выполнены хорошо, кожаные, комфортные.

Ссылку оставляю

Также уже появились новинки на теплую весну:

Бордовые лоферы на каблуке — оценят настоящие модницы. Почти все именитые модные дома показали такие лоферы в своих коллекциях на 2022 год. С брюками, джинсами и юбками длины миди лоферы будут смотреться безупречно.

Каблук kitten heels и цепи — вот что нужно знать про модную женственную обувь 2022 года. Очень красивые лодочки в пыльном розовом оттенке.

Лоферы базовая обувь. Вот уже лет восемь они не выходят из моды и не собираются сдавать своих позиций.

Стильная комбинация: лоферы, укороченные брюки/джинсы и жакет.

Девочки, если вам также, как и мне нравится обувь бренда RESPECT, то у меня для вас хорошая новость:) Бренд предоставил для моих подписчиков промокод на дополнительную скидку в 10%. Скидка действует на покупку одной пары обуви или сумки стоимостью от 3 500р.

Промокод: 8882710007515
Срок действия: до 25.01.2022

Промокод можно применить в российских магазинах RESPECT, в которых действует Бонусная программа (кроме Аутлетов) и в интернет-магазине.

Спасибо, что заглянули на мой канал.
С уважением, Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек