Выбираю джемпер с хорошим составом.Подойдет для женщины 45++. Фото из примерочной

Постоянно задаю себе вопрос – где купить хорошую одежду. Ведь многое в жизни женщины зависит от внешности. Макияж, аккуратная прическа и качественная одежда создают первое, порой решающее впечатление о человеке.

Для меня очень важно, из какой ткани и насколько аккуратно выполнен пошив. Последние несколько лет мои любимые отделы один за другим закрываются, на их месте появляются новые, неизвестные бренды. Мне очень нравился отдел с немецкой одеждой Olsen и BarbaraSchultz. От других недорогих брендов эти марки отличаются качественным трикотажем и хорошим лекало. И всегда в период скидок можно было подобрать недорогой джемпер или платье из вискозы. Вся одежда служила мне не один сезон, не теряла форму и не вытягивалась. Но и они съехали, а на их месте появился отдел с неизвестной мне маркой. Зашла посмотреть, может что-то понравится.

Весь отдел забит кофточками, брючками, пиджачками, есть верхняя одежда, на стойках висят остатки зимних курток и парки. Подошла к понравившемуся джемперу посмотреть состав, а там только полиэстер — все 100%. Спрашиваю у продавца, у вас вся одежда пошита из синтетики или есть из натуральных тканей? Продавец даже немного возмутилась моей дерзости. Но потом подобрала несколько вариантов кофточек, вот посмотрите, что можно купить в этом отделе.

Джемперы с ангорой и 100% шерстью я сразу отложила в сторону, эта одежда непредсказуема после первой стирки. Как ни стирай шерстяную вещь из масс маркета, она обязательно сядет, потеряет форму, и со временем покроется катышками. А вещи из ангоры с добавлением кроличьего пуха очень быстро сваливаются и «лезут».

Первая модель — джемпер на пуговицах. Представлен весь размерный ряд, в составе вискоза, нейлон и люрекс. Можно носить отдельно или как кофточку на футболку или блузку. Выбор расцветок не велик, всего два цвета – серый и бежевый. Бежевый однотонный, а серый дополнен окантовкой из люрекса и рядом пуговиц под золото, мне это не понравилось, на мой взгляд, он выглядит старомодным.

Другая модель из шерсти с добавлением кашемира с глубоким V-образным вырезом. Джемпер мягкий и приятный на ощупь и я думаю, он теплый. Передняя часть украшена маленькими серебряными бусинками. Третья модель представлена в сером и розовом цветах. В составе ткани шерсть, акрил и нейлон. Такой джемпер согреет в холодную погоду и не изменит своей формы после стирки.

Эта модель с закрытой горловиной и небольшими разрезами по бокам. Рукав свободный и подойдет женщинам с полными плечами. Весь джемпер украшен маленькими блестящими камушками. Трикотаж тонкий, нежный и приятный к телу. Ещё одна модель песочного цвета, из более плотного и теплого трикотажа. В составе 34 процента шерсти, пять кашемира, остальное синтетика. Наверняка он не сваляется и не сядет после первой стирки.

На мой взгляд, полная цена этой одежды сильно завышена. Все модели становятся привлекательными только во время скидок и можно подобрать пару обычных, неброских джемперов «на каждый день».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек