«Всё ещё топ» флагман на Snapdragon 855: с 6/64 Гб, NFC и крутыми камерами подешевел на 20%??

Привет, друзья! В данной статье вы узнаете о крутом аппарате на мощном процессоре с отличным набором характеристик.

Процессор

Как уже понятно из названия в смартфоне установлен мощный процессор Snapdragon 855. На данный момент один из самых мощных мобильных процессоров. В Antutu набирает 441 тысячу баллов. Любая игра у вас не будет лагать ещё 2-3 года. В системе вы не увидите ни одного зависания.

Память

В смартфоне установлен отличный набор памяти — оперативной памяти 6 Гб, а встроенной 64 Гб. Скорость памяти так же даёт хорошие результаты.

Камера

Стандартная камера здесь на 48 Мп, ширик на 16 Мп и телевик на 12 Мп. На данный аппарат удаётся сделать отличные фото, но есть 1 минус — нет оптической стабилизации. Для флагмана это просто непростительно на мой взгляд. Можете посмотреть на примеры фото:

Как видно из примеров, камера и вправду очень крута. Четкие детали и цветопередача на высоте.

Операционная система и технологии

Xiaomi Mi 9 уже получил обновление на Android 10. И с большой вероятностью получит обновление на Android 11, когда та выйдет. Поэтому об актуальности смартфон переживать не приходится.

Так же в гаджете представлены отличные технологии в виде NFC, отличного AMOLED экрана, быстрой зарядки на 27 W, беспроводной зарядки на 20W.

Цена

С учётом, что это флагман 2019 года от Xiaomi, то и цена соответствующая.

Цена модели в Вашем городе. Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Вывод

На данный момент это самый дешёвый смартфон со Snapdragon 855 по версии Яндекс.Маркет, то есть для покупки у нас в России. Да и даже без этого уточнения смартфон очень хорош.

Читать еще: Смартфоны, которые снимают лучше iPhone 11 | «Почти» флагман подешевел | Смартфоны с оптической стабилизацией

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек