ВСУ не могут удержать рубеж обороны под Авдеевкой

Украинская армия дает все большую слабину.

ВСУ по-прежнему контратакуют, но эти поползновения изначально обречены на провал. Примером тому стал недавний бой у села Победа. Когда украинские штурмовики попытались наступать на наши позиции, противника расколошматила артиллерия 255-го полка. Чтобы эвакуировать раненых туда направилась американская БМП, но при первых же разрывах снарядов, машина развернулась и умчалась обратно.

На передовой российские бойцы хладнокровно и уверенно выполняют приказы. В боях за Донбасс рождается новая русская армия. Опрос украинского командного состава выявил почти единогласное мнение, что они не удержат позиции, если русские атакуют в полную силу, как это было в Авдеевке.

Российская армия нанесла врагу поражение на западных окраинах Орловки. Это стратегическое направление. Отступили бандеровцы и в Бердычах вопреки заверениям Зеленского, что русское наступление остановлено.

Провал ВСУ в обороне Бердычей привел к увольнению Сырским командира элитной «американской» 47-й бригады, которая потеряла слишком много приданной ей техники из США. В Вашингтоне были в ярости, когда каждый день стали показывать очередной подбитый «Абрамс». Амриканцы списали это на нерадивость украинского командования.

После продолжителного исчезновения вновь на публике появился Главком Сырский, знающие люди с украинской стороны говорят, что после авдеевских поражений он ушел в очередной запой. В Киеве продолжаются разговоры о подковерной борьбе за власть, на место Зеленского рвутся заключившие между собой союз мэр Киева Кличко и бывший кровавый диктатор Порошенко. Запад вполне может решиться на смену власти. Однако Зеленский не желает увольняться, когда в мае истечет срок его президентства. Пока что он удерживает власть с помощью своих друзей в Вашингтоне и Лондоне, где поддерживающую его группировку русофобов пугает потеря хоть и бездумного, но зато своего человечка в Киеве.

Николай Иванов

Фото: Pixabay.com

Интересна тема? Подпишитесь на персональные новости в ДЗЕН | VK.Новости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек