Все думали, что у сына знаменитого отца впереди прекрасная карьера и личная жизнь. Но не сложилось. Вадим-Дима Любшин

Вадим(Дима, так называли его родители) Любшин, сын знаменитого актера Станислава Любшина, вполне мог повторить карьеру отца или даже превзойти его. После выхода на экраны фильма «Детская площадка» многие прочили талантливому парню большое будущее.

Но на пике популярность Вадим пропал с экранов и больше с миром кино не соприкасался.

Вадим Любшин появился на свет в тот момент, когда его отец снимался в фильме " Альпийская баллада". Станислав очень много работал,чтобы обеспечить Вадиму и старшему сыну Юрию достойную жизнь.

Мальчики учились в престижной московской школе, где было много таких же детей знаменитых родителей.

Вращаясь в такой среде, Вадим с детства мечтал стать актером, как и его отец. После школы он прямиком направился в Школу-студию МХАТа и успешно сдал вступительные экзамены.

1986 год стал для Вадима особенным – он получил диплом и стал профессиональным актером, а также впервые снялся в телевизионном фильме. Роль была небольшая, но запоминающаяся.

Уже через год его снова пригласили, на этот раз, чтобы сыграть центрального персонажа.

Психологическая драма «Детская площадка», вышедшая на экраны в 1987 году, сделала Вадима Любшина знаменитым. О нем заговорили не только зрители, но и режиссеры. Талант, доставшийся молодому человеку от отца, был неоспоримым.

Последующие работы в кино «Белые ночи», «Темные аллеи», «Ты есть…» только укрепили успех начинающего артиста. Параллельно Вадим играл в театре – работы было море.

Казалось, его ждет стремительная карьера, но у судьбы на парня были иные планы.

Семья Любшиных разрушилась мгновенно и неожиданно. Отец, Станислав Любшин, влюбился в другую женщину и ушел из семьи после 40 лет брака. Мама Светлана Дезидеровна тяжело переживала разрыв. Вадим оставил работу, чтобы быть рядом с ней.

Ему удалось сохранить с папой нормальные отношения, но данная ситуация в корне поменяла его жизнь. Потом у мужчины начались проблемы со здоровьем, так что о возвращении в кинематограф речи уже не шло.

Он занялся бизнесом, начал вести непубличный образ жизни.

Личная жизнь кумира молодежи конца 80-х – начала 90-х не сложилась. 55-летний Вадим Любшин никогда не был женат, предпочитал жить с женщинами в гражданском браке.

Сегодня у него есть спутница жизни, на которой он также официально не женат. Детей у актера нет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек