«Время снять шапку»: подобрала Валентине Петренко модные стрижки. В новом образе она выглядит отлично и «неузнаваемо»

Здравствуйте.

О знаменитой причёске Валентины Петренко можно говорить много. Ведь мало у кого есть такая «красота». Да, больше я и не знаю никого, если честно.

Становится очень любопытно, как такая причёска будет смотреться на других людях.

По этому поводу, на канале вышла публикация:

Как бы выглядели российские звёзды, если бы сменили имидж и сделали причёску, как у депутата Петренко

В публикации многие читатели сравнивали причёску Петренко с шапкой.

И мне в очередной раз стало любопытно, а как же Валентина Александровна выглядела бы с другой причёской. Современной и модной.

Результат меня порадовал. Выглядит она совершенно по-другому. И почему она до сих пор не поменяла свой образ? Для меня это остаётся загадкой.

Я вподбирала только стрижки, потому что искренне считаю, что длинные волосы «не вариант» для нашей героини.

Итак, давайте смотреть, что у меня получилось.

Образ 1.

Модная стрижка боб, хороший оттенок волос очень подходит нашей героине. К тому же длинная чёлка прикрывает её несколько несовершенные брови.

Образ 2.

Это тот же боб, но с другой укладкой. Асимметрия—модный тренд в женских стрижках. Светлый оттенок волос делает образ очень современным.

А теперь сравним оригинальный образ с фантазийными. По-моему, очевидно, что, если бы ВАлентина Александровна поменяла имидж, это пошло бы ей только на пользу.

Образ 3.

Ещё одна асимметричная стрижка, но здесь отсутствует объём на затылке. Без объёма стрижка смотрится иначе, но Валентине Александровне в ней тоже неплохо.

Образ 4.

Стрижка та же, но поменяла оттенок волос. Включила в него фиолетовые нотки. Кстати, я заметила, что Петренко предпочитает наряды именно в фиолетовой гамме.

А теперь сравним. Что скажете?

Образ 5.

Стрижка чуть подлиннее. Модный медовый оттенок для возрастных дам очень подходит. Считаю, что такая стрижка упрощает образ героини и ей не подходит.

Образ 6.

Если предыдущий образ упрощал внешность, то добавим больше креатива. Лаконичная форма, более тёмный цвет и главное «не как у всех», именно тот нюанс, что предпочитает Петренко.

Давайте сравним и эти образы. Как-то здесь не всё однозначно. С оригинальной причёской Валентина Петренко выглядит более статусно. Как считаете?

Образ 7.

Ещё немного лилово-фиолетового в волосах, который так подходит к наряду. Но, я всё больше и больше убеждаюсь, что тёмный оттенок волос героине подходит больше.

Образ 8.

А что, сейчас аксессуары на голове в моде! Почему бы не поэкспериментировать и с ободком. Но, нет. Возможно, только в повседневной жизни ободок будет смотреться неплохо.

И последнее сравнение. Все равно наши образы лучше, чем "шапка" на голове, они более понятны.

Как вы считаете какая стрижка подошла бы Валентине Петренко больше всего?

Мне нравится, как она выглядит в 1 образе.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек