Время, которое мы потеряли

Время, которое мы потеряли0

Сейчас, многие, особенно господа пропагандисты, говорят, что многое можно построить и показывают красивые кадры, картинки. Построить конечно можно, но есть несколько, но.

Для того чтобы что-то построить, нужны три вещи как минимум. Время, деньги и профессионалы своего дела. Деньги, вроде как еще есть, а вот со всем остальным проблемы. Согласитесь, трудно назвать профессионалами тех, кто двадцать лет самозабвенно набивал свои карманы, забыв обо всем.

А если говорить о времени, то Советский Союз оставил нам в наследство огромную техническую базу, которая есть и сейчас. Старая, рассыпающаяся, прикрытая с наружи яркими фасадами, но местами еще работающая. Хотя большую часть, эффективные менеджеры превратили в развалины.

Да старые заводы были не всегда экономически эффективны. Но, почему вместо модернизации их просто распродали и развалили? Такой вот, бизнес по нашему. Вместо того, что бы построить предприятие которое будет хорошо кормить не одно поколение и тысячи людей во круге, стремились хапнуть здесь и сейчас.

Так вот времени, мы потеряли очень много, даже я бы сказал катастрофически много. Можно конечно и сейчас начать строить все с нуля. Но, еще лет двадцать назад, это было сделать гораздо проще.

Новости не жизньt.me

Моя телега

Другие публикации канала

Ютуб могут заблокировать к осени

Главный пропагагндист Кривии получил орден

К чему приводит терпение?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек