Впервые за много лет стала пить вкусный, ароматный чай Жамбо с удовольствием — неизменное качество, которое сейчас редко встретишь

Интернет классная вещь! Ну, скажите мне, где бы я знала, что есть в этом мире такой вкусный чай, как Жамбо. Ранее писала на канале о том, как завариваю чай, вот здесь:

Мое восхваление чаю🍵. Об этом напитке так много написано, но польза чая может обсуждаться бесконечно. Живу на Севере, очень люблю именно чай, к кофе равнодушна, да и к другим напиткам тоже. Летом, конечное, пью морсы и компоты из дачных и лесных ягод, яблок, но это по большей части в жару. Зимой хочется именно горячего чая. Каждое утро начинаю с заваривания крепкого черного ароматного чая…Блогерство на пенсии13 марта

Мои читатели предлагали много сортов чая, которые им нравятся. Первым в списке оказался Жамбо, его нашла, заказала, уже пью и восторгаюсь приятным и терпким ароматом, получаю удовольствие и наслаждение. Другого чая теперь даже не хочется. Чаевники, вы меня понимаете?

Чай кенийский, гранулированный, высшего качества, отборный. О его достоинствах расскажу ниже, а вот недостаток у него всего один – его нет в свободной продаже. Отчаиваться не стоит, ниже также дам наводку, где его можно приобрести.

Вот такая яркая нарядная пачка с чаем у меня оказалась, она привлечет любого своим оформлением. Красивые желтые тона с изображением африканской женщины. По всей очевидности, это и есть кенийка. По верху и низу имеются интересные узоры, очевидно, они связаны также с кенийскими мотивами.

Чай производят в Кении, это Африка, расфасовкой занимается Казахстан, ТОО «Алыс». В каждой пачке находится 250 грамм черного гранулированного чая высшего сорта.

В коробке находилось 2 бумажных пакета байхового чая, каждый весом по 125 грамм. Чтобы чай так фасовали в два пакетика, еще не встречала. Интересное решение, не правда ли?

Чай представляет из себя мелкие гранулы темного цвета, они экономичны. Заварила 1 ст.л. ложку гранул на стандартный чайник, поняла, что нужно намного меньше. Настой получается очень крепкий, заваривается лучше, чем листовой, намного быстрее.

Особенно понравился его цвет, темно-красный, он прямо очаровывает! Сам напиток обладает нежным утонченным ароматом, насыщенным вкусом, имеет приятную терпкость.

Пробовала пить чай Жамбо с молоком, понравился тоже, супер, очень приятный на вкус, горчинка в напитке исчезает вовсе.

Продукт считается экологическим и органически чистым, выращивается на высокогорье под палящим солнцем экватора и мягким климатом Индийского океана. В составе продукта только чай, других лишних добавок, таких как ароматизаторы, искусственные добавки, ГМО, не присутствует.

Упаковка чая свежая, расфасован недавно, срок годности — полтора года.

Честно, я давно не покупала гранулированный чай, приобретаю больше листовой.

Оказывается, что кенийский чай Жамбо получается более насыщенным, чем листовой.

Что хочется отметить – чай Жамбо мне понравился, цена тоже особо не напрягает, 269 руб. для такого достойного качества считаю совсем недорого. Если бы меня попросили оценить, поставила все 10 баллов по десятибалльной системе оценки качества. Рекомендую!

Всем огромное спасибо за уделённое внимание к статье! Приятных чаепитий!

Итак, если захотите попробовать попробовать кенийский чай Жамбо, то оставляю ссылку, покупала вот здесь. Сейчас он немного дешевле даже продается, или посмотрите на маркетлейсах. По ссылке если перейдете, прочитаете много восторженных отзывов. Это не реклама, а товар, на самом деле качественный. Попробуете, можете написать потом о его высоком качестве.

Подписывайтесь на МОЙ КАНАЛ, каждый день на нем выходят интересные посты.

Рекомендую подписываться на мой ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ, там всегда можно найти много интересных, доступных советов и упражнений по здоровью и не только.

Я есть в одноклассниках, вот ссылка на группу, много интересного про здоровье, ссылка тут. Всем здоровья, добра, счастья, хорошего настроения!

Кому понравилась статья, жду оценок и ваших пальчиков. Мне дорога связь с читателями🙏🙏. Огромное спасибо за то, что прочитали статью, и остаетесь со мной! С любовью и уважением Людмила!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек