Вот почему Меган Маркл отказалась от обложки Vogue

Главный редактор журнала Vogue осенью этого года возьмет интервью у жены принца Гарри. Однако Меган Маркл отказалась от возможности оказаться на обложке британского журнала по неожиданной причине.

Меган Маркл уже пригласила фотографов, которые смогут показать, где именно живет королевская семья, запечатлеть новый ремонт во Фрогмор Хаус и обратить внимание на ценные вещи герцогини.

По словам британских СМИ, на этих фото мы не увидим ни принца Гарри, ни малыша Арчи. Фокус будет на другом.

Меган Маркл хочет рассказать о женской силе, о роли образования женщины, о том, на что способна каждая из представительниц женского пола.

"Меган не хочет быть в центре всеобщего внимания, она хочет сделать акцент на способностях и силе женщин. Она даже не захотела сниматься для обложки журнала Vogue," — признается редактор Эдвард Эннифул.

Какой же будет обложка номера, в котором расскажут о Меган Маркл, пока можно лишь догадываться.

Но скромность и желание герцогини Сассекской показать себя с другой стороны, а не с той, о которой пишут и выдумывают журналисты, красит ее, безусловно.

Или это очередной хитрый план? Как думаете? Следите вместе со мной за жизнью королевской семьи Великобритании: во Вконтакте, Одноклассниках !

Искренне Ваша,
Бабушка_репостит

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек