Виктор Литвинов: от Мусульбес до Ковальчук и долгожданная свадьба звезды «Дома-2»

Знаменитый проект "Дом-2" за годы своего существования помог найти любовь десяткам пар участников, кто-то влюблялся на проекте, а кто-то благодаря проекту, но уже вне его стен.

Виктор Литвинов пришел на шоу вслед за своей любовью, но как оказалось настоящая любовь ждала его все это время и училась в школе.

Виктор Литвинов: от Мусульбес до Ковальчук и долгожданная свадьба звезды

Виктор Литвинов является одним из немногих, если не единственным участником стройки любви, которому удалось не запятнать свою репутацию в скандалах и интригах, свойственных данному проекту.

Трудолюбивый мужчина активно строил карьеру и даже не думал ни о каких шоу, он попал в телевизор совершенно случайно, все дело в женщине, а именно красавице Татьяне Мусульбес.

Виктор и Татьяна познакомились еще "на гражданке", это была любовь с первого взгляда и большое испытание для мужчины, который очень любил свою работу.

Виктор Литвинов: от Мусульбес до Ковальчук и долгожданная свадьба звезды

Литвинов и Мусульбес встречались всего полгода, но за это время изъездили множество стран и начали думать о переходе на новый уровень, но отношения дали трещину — виной этому стал недюжинный трудоголизм Виктора.

Татьяну не устраивало то, что она всегда находится на втором плане и в итоге она стала инициатором расставания.

Это стало ударом для Виктора, который закрылся и окунулся еще глубже в свой бизнес проект, Татьяна же пошла залечивать сердце на "Дом-2".

Виктор Литвинов: от Мусульбес до Ковальчук и долгожданная свадьба звезды

Казалось бы на этом в их истории все должно закончиться, но не тут-то было. Яркая Татьяна успешно влилась в телестройку и начала активно строить новую любовь, что заставило Виктора ревновать.

Он попытался донести до Тани свои чувства в переписках и по телефону, но когда понял, что все это полумеры, решил отправиться за своей любовью на проект.

Дебют Литвинова в "Доме-2" оказался удачным, он понравился и продюсерам шоу и участницам, но мужчина четко дал понять, что его сердце занято и принадлежит исключительно Татьяне.

Виктор Литвинов: от Мусульбес до Ковальчук и долгожданная свадьба звезды

Но отношения пары с самого начала начали вызывать вопросы у телезрителей, казалось, что Мусульбес играет любовь, а не живет ею, девушка была достаточно холодна к Виктору, хотя на камеру они старались транслировать обратное.

В итоге дело пошло к выходу на новый уровень и пара стала участвовать в "Свадьбе на миллион" и триумфально победила.

Но само бракосочетание откладывалось до последнего, что стало поводом для слухов, а когда пара все же расписалась, поклонники и продюсеры и думать не могли, что идиллия продержится недолго — меньше чем через год уже вне стен проекта семья распалась.

Виктор Литвинов: от Мусульбес до Ковальчук и долгожданная свадьба звезды

Виктор Литвинов пробовал возвращаться в "Дом-2" и строить новые отношения, но у него ничего не вышло. Мужчина был настроен на семью, а его новая "возлюбленная" не была к этому готова.

Разочаровавшись в проекте, Виктор вернулся к своему бизнесу и тут сама судьба свела его с новой любовью в лице Александры Ковальчук, с которой он познакомился на вечеринке общих друзей.

12 лет разницы в возрасте, конечно накладывали свои ограничения (Александра на момент знакомства была несовершеннолетней и к тому же состояла в отношениях), но Виктор проявил стойкость и подождал.

Виктор Литвинов: от Мусульбес до Ковальчук и долгожданная свадьба звезды Виктор Литвинов: от Мусульбес до Ковальчук и долгожданная свадьба звезды

Ковальчук закончила свои отношения и они с Виктором начали официально встречаться, а уже летом пошли в ЗАГС и расписались, чем удивили многих поклонников "Дома-2", которые продолжали следить за жизнью Литвинова и его бывшую возлюбленную Мусульбес.

Свадьбу же пара сыграла сегодня, торжество прошло по всем канонам и традициям — фотосессия, лимузин, шикарный ресторан.

Вот так "Дом-2" помог Виктору Литвинову найти настоящую любовь, мужчина пришел на проект ради той, от которой был без ума, но благодаря шоу понял, что ошибся и спустя время встретил ту, которая сделала его по-настоящему счастливой.

Понравилась статья? Хотите узнать больше о жизни наших звезд с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек