Видеопоздравление для ребенка от Дeда Мoроза — про один интересный сервис

А хотите один вариант, как удивить своего ребенка, особенно, если он еще в том возрасте, когда искренне верит, что подарки на Новый год ему дарят не родители, а Дед Мороз?

Видеопоздравление для ребенка от Дeда Мoроза - про один интересный сервис0

Но и от родителей ребенок может получить подарочек (чтобы потом в старости не припоминал), который наверняка он заценит. Это самое настоящее видеопоздравление от Деда Мороза.

Сразу скажу, это поздравление не бесплатное, но стоит не самых больших денег (гораздо меньше, чем "салют" или пачка приличных хлопушек). Но от хлопушек останется только мусор, а видеопоздравление можно будет периодически пересматривать.

Заходим на сайт — вот ссылка:

Видеопоздравление для ребенка от Дeда Мoроза - про один интересный сервис1

Именно там вы и составляете видеопоздравление при помощи своеобразного опроса.

Можно загрузить несколько фотографий ребенка, а еще можно загрузить фотографию того подарка, который будет подарен Дедом Морозом (вы же наверняка этот подарок видели).

Дед Мороз несколько раз обратится к ребенку по имени, посмотрит и прокомментирует его фотографии, похвалит за достижения.

В итоге формируется поздравление, которое вы сразу же можете просмотреть. Но, к сожалению, это будет только демо-версия (в плохом качестве и с ватермарками).

После оплаты вы получаете не только видео в HD качестве, но и другие ништяки.

Обратите внимание — одно оплаченное поздравление можно составить не на одного ребенка, а сразу на нескольких детей (пусть и некоторые из них уже сомневаются в существовании Деда Мороза).

Видеопоздравление для ребенка от Дeда Мoроза - про один интересный сервис2

Это видео всегда можно будет просмотреть как режиме онлайн хоть на телефоне, хоть на компьютере, но интереснее всего, как мне кажется, в новогоднюю ночь незаметно включить это видео в телевизоре (при помощи элементарной флешки). Ребенок наверняка удивится и обрадуется.

А самым шиком, конечно, будет включить это видео вместо речи главы государства. Но это в том случае, если ребенок запросто может "досидеть" до полуночи, чтобы потом вместе с вами выйти на улицу и посмотреть, какой красивый салют купили соседи.

Ссылка на сайт

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек