«Весна уже близко»: обзор весенних образов для женщин размера 50-54 (платья, костюмы, блузки)

Сегодня, расскажу о весенних нарядах, которые подойдут женщинам с разным типом фигуры.

Из многообразия предложенных вариантов, каждая женщина сможет выбрать для себя, то что ей подходит, под её фигуру, образ жизни и вкусовые предпочтения.

Скоро наступит долгожданная весна, а за ней и лето, так давайте встретим их в красивых и практичных нарядах.

Первый образ.

Очень красивое, весеннее платье. Оно делает образ женственным и очень нежным. особый шарм придаёт ему верхнее платье из лёгкого шифона с набивной вышивкой. Платье полуприлегающего силуэта, но подрез с плиссировкой снизу, не будет сковывать движения при ходьбе.

Второй образ.

Брючный костюм, выполнен в двух расцветках: пудроврозовом и хаки. Стильные, узкие брючки с лампасами отлично визуально удлиняют ноги, делая даму стройнее и выше. вертикальная полоска на блузоне направлена на это же. Контрастный поясок на кулиске обозначит место талии. Интересный образ в городском стиле.

Образ с блузой-рубашкой очень универсален. Его можно носить в представленном ниже вариантом с брюками или же без них, для тех кого не смущают высокие разрезы, как платье-рубашку длины миди. Ткань вискоза со стрейчем. Вертикальная застёжка и защипы по центру блузки визуально вытянут силуэт.

Такая, милая и женственная блузка, несомненно привлечет внимание. У неё неплохой состав: полиэстр и вискоза. А это значит, что она не будет мяться в процессе эксплуатации, а это очень важно, чтобы выглядеть всегда опрятно и аккуратно. Но, в то же время тело будет дышать в этой блузке. Блузка подойдёт дамам с животиком, но со стройными ногами.

Многоярустность в платьях и блузках, это один из самых обращающих на себя внимание трендов этого сезона весна-лето 2020.

Сделующие образы выполнены в одной цветовой гамме и в одной стилизации. Дизайнеры предлагают женщинам выбор: женственный вариант с платьем и образ в стиле спорт-шик, представленный костюмом.

Это по-настоящему летние образы. Актуальными являются микс тканей и фактур, в частности 100% хлопок с изящным, контрастным круживом.

Из 2019 года к нам перешли платье с асимметричным краем. Диагонали, образованные асимметричными краями платья строят, вытягивают силуэт по вертикали и могут быть рекомендованы всем тем женщинам, которые хотели бы выглядеть выше ростом и стройнее.

Использование ручной или машинной вышивки или шитья на платье очень простого покроя, придаёт ему черты уникальности и особого очарования.

Весенние образы предлагают белорусские бренды.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек