Весенняя распродажа в Летуаль 2020: ароматы, косметика. Акция Старость в радость.

В преддверии 8 марта в Летуале настоящий ажиотаж, там много счастливых женщин, у которых разбегаются глаза, и несчастных мужчин, которые ищут подарки для любимых. Это мы там, как рыбы в воде, а для мужчин пойти в магазин косметики — подвиг. Спасибо, дорогие наши, мы это ценим!

Надеюсь, что вы читаете эту мою статью на моем канале Деловая косметичка на Яндекс. Дзене, а не на сайте Vanilla.su, которые внаглую воруют каждую мою статью! Весь их сайт состоит из чужого труда.

Давайте отправимся на весеннюю распродажу в летуаль и посмотрим, че по чем)

Скидки на ароматы в Летуале: март 2020

Как обычно, весь магазин пестрит яркими табличками 30%, 40%, 50%. На ароматы Dior, Chanel скидок нет, как обычно и бывает. На бюджетные ароматы Антонио Бандерас скидка 40%, выходит по цене примерно как с 25%-ой скидкой в Магнит Косметике, флакон 50 мл стоит 930 рублей, 80 мл — 1290. Хотела для интереса затестить аромат Desire, который сейчас крутят в рекламе, но тестера не оказалось.

На ароматы Булгари скидка 50%, в целом, брать их сейчас выгодно, мне понравилась их лимитки в красивых коробочках: Golden Citrine, Crystalline, Coral, Pink Sapphire. По цене они стоят также, как и обычные. Мне нравится Crystalline — аромат чистоты, свежести, нежности.

50% стоит на ароматы Клое, Кельвин Кляйн, так, например, посмотрела цены на свой Obsessed for Women Calvin Klein — 2330 рублей за 30 мл, хорошая цена для Летуаль. На Gucci — 50%, цены получились приятные, я хотела заказать было аромат на одном сайте, там он вместе с доставкой стоил бы столько же. Решила взять его потом тут, и ждать ничего не надо будет. Также 50% на ароматы Шизейдо, Задиг Вольтер (да простят меня знатоки, если я неправильно их назвала).

40% скидка на ароматы Герлен, Живанши, Ив Сэн Лоран, Ланван, Эрмес. Про Ланван у меня будет отдельная информация дальше, а точнее про один из ароматов.

Много разных парфюмерных наборов, обязательно ознакомьтесь с ними в вашем магазине, не всегда консультант умеет соориентировать и предложить по такой же цене не один аромат, а целый набор. На консультанта надейся, да сам не плошай!

Акция Старость в радость в Летуаль

С 28 февраля по 9 марта в магазинах Летуаль проходит прекрасная акция в честь 8 марта. С каждой покупки аромата A GIRL IN CAPRI от Ланван в фонд "Старость в радость" перечисляется 100 рублей.

Радуя подарками свою маму, ты помогаешь еще чьей-то маме!

A GIRL IN CAPRI — цитрусовый аромат 2019 года, над которым работала парфюмер Sophie Labbe. Приятный летний свеженький лимончик с бергамотом, не химозный.

Цена на аромат сейчас идет со 40% скидкой: 3900 рублей за 90 мл, 2790 за 50 мл, 1830 за 30 мл.

Скидки на косметику в Летуале: декоративка и уход

Приятные скидки на уходовую косметику, можно найти выгодный хороший кремик, и не только его. Мне нравится покупать уход именно в такие дни, это не так бьет по карману. На Шизейдо скидка 50%, например, цену на восстанавливающий концентрат для кожи вокруг глаз Shiseido Ultimune, я могу назвать приятной (2825 руб за 15 мл).

Есть скидка 40% на некоторые позиции Ланком, выходит действительно выгодно, сравнила с магазином конкурентом. 50% на уход от Айзенберг, это французская косметика, я ничего не пробовала у них, буду рада, если вы поделитесь со мной, как она вам. Посмотрела цены на сайте и в интернет-магазинах, скидки действительно скидки.

30% на Dior, 40 % Collistar и Clinique, 50 % Clarins.

На уход в сегменте масс-маркет ссылки не ух какие, 20% на Лореаль, в тех же супермаркетах и других косметических магазинах на него бывают ссылки покруче.

Декоративная косметика

Есть стенд с 70% скидкой, если честно, я там не копалась и не могу сказать, выгодно ли. Думаю, выгодно. Скидки на декор не на все марки, я нашла 50% на Клиник, 40% на The Balm, который часто хвалят блогеры (но не помню, что именно они там хвалят, увы), 40% на Nars (я боготворю просто их глайд для губ), 40% на Артеко (люблю их базу под тени).

Скидки на Мейбеллин меня не впечатлили — 20%, в Магнит Косметике бывает выгоднее. на Лореаль также. В целом, терять голову, конечно, не советую, но сделать выгодные покупки можно. Ставьте лайк, если понравилось. Подписывайтесь на Деловую косметичку)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек