Верхняя одежда на теплую весну 2020: модные джинсовки, бомберы и не только

Очень надеюсь, что мы не успеем моргнуть, а уже пора скидывать теплые куртки и надевать что-то полегче. Весна в этом году как никогда ранняя, по-крайней мере в моем регионе, можно сказать, что она началась еще в феврале. В магазинах уже много верхней одежды на теплую весеннюю погоду, давайте разбираться, на что можно обратить своё внимание.

Надеюсь, что вы читаете эту мою статью на моем канале Деловая косметичка на Яндекс. Дзене, а не на сайте Vanilla.su, которые внаглую воруют каждую мою статью! Весь их сайт состоит из чужого труда.

Тренч

Я не стала его относить к одежде для холодной весны, хотя если есть теплый подклад, возможно можно. А если нет подклада, то можно и в более теплую погоду приодеть. Надеюсь, поздняя вечна не принесет нам сюрпризов после такой зимы)

Самый беспроигрышный вариант на долгие годы — это классический тренч длины миди. И если бежевый цвет для вас слишком скучный и заезженный, посмотрите в сторону оливкового, коричневого, серого. Они такие же нейтральные и будут актуальны много лет. Если говорить о горячих трендах — это однозначно кожаный тренч, его пока труднее найти, вы будете выделяться из толпы.

Джинсовка

Денима в этом году много, тотал-деним в 2020-ом жаркий тренд. Если вы любите джинсовые вещи, дерзайте! Если не любите, переживать не стоит, это не единственный тренд, есть много альтернатив. Например, кожа…Так, так, давайте обо всё по порядку.

Какие джинсовки актуальны в 2020 году? Выбирайте добротную плотную ткань, немного грубую, которая хорошо держит форму. Цвет — не обязательно синий и голубой, посмотрите также в сторону черных, бежевых, цветных джинсовых курток.

Крой может быть оверсайз, модный элемент — более широкие плечи. Любите выделять талию? Купите джинсовку с поясом, пусть у неё будет свободный крой. Укороченные джинсовки больше не антитренд! Только тут надо помнить о важных деталях современной укороченной джинсовки — рукава в ней более свободные, чем в джинсовках 2008 года, нет тотального облегания. Свежая идея — джинсовая косуха, смотрится не заезженно.

Бомбер

Бомбер в тренде, бомбер антитренд, бомбер снова в тренде. Запутаешься во всех этих модных витках! Цикл современной моды стал таким коротким, что советы избавиться от антитренда звучат глупо. Я считаю, что избавляться не надо, и можно даже продолжать носить, да не попадают в обморок модные гуру, любители покричать: "Выкиньте это немедленно!". Или пусть падают?

В 2020 году бомберы в моде. Ткань должна быть плотная и добротная, не свисать безвольной тряпочкой. Вот джинсовая куртка, например, актуальна всегда. А такие вещи, как бомбер, периодически пропадают с радаров, но всегда возвращаются.

Кожаная рубашка

Денима много, а кожи еще больше! В этом сезоне супер актуальны рубашки из кожи, их носят как верхнюю одежду или как самостоятельный элемент. Можно надеть кожаную рубашку поверх джинсовой, она в этом случае будет служить альтернативном кожанки или жакета.

Кожа не обязательно должна быть натуральной, разумеется. Из модных элементов отмечу накладные карманы в области груди, объемные рукава, рукава-фонарики. Конечно, можно выбрать классический рубашечный крой, он самый универсальный и подойдет большинству девушек и женщин любого возраста.

Цвет кожи не обязательно черный. Можно смело выбирать коричневый, бежевый, оливковый, зеленый, хаки, желтый, бордовый, кирпичный, синий, оранжевый, палитра огромная.

Ставьте лайк, если было интересно! Подписывайтесь на Деловую косметичку в Яндекс.Дзене, впереди много нового!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек