Вадим Любшин: младший сын знаменитого отца. Почему не снимается после триумфа фильма «Ты есть…»

Вадим Любшин стал вторым ребенком народного артиста Станислава Любшина и его первой жены Светланы, родившись спустя девять лет после своего старшего брата Юрия.

Станислав, в свою очередь, делал все, чтобы обеспечить любимым сыновьям счастливое детство и дать путевку в успешное будущее.

Вадим Любшин

Братья с неизменной теплотой вспоминают о своем детстве, состоявшем из хороших школ, заботливых родителей и посещений спектаклей знаменитого отца.

В отличие от Юрия, который вначале окончил технический вуз и лишь затем поступил во ВГИК, Вадим с самого детства знал, что продолжит актерскую династию. Он с легкостью поступил в Школу-студию МХАТ на курс к именитому Олегу Ефремову. А после окончания учебы, стал частью труппы одноименного театра.

Кадр из фильма "Детская площадка"

Его дебют в кино состоялся в довольно зрелом возрасте — в двадцать два года, в картине «Детская площадка». Но настоящая известность пришла к нему после драмы «Ты есть…» где актер сыграл сына главной героини, Олега.

С куда большей стойкостью чем его экранный персонаж, Вадим пережил трагедию в собственной семье.

Станислав Любшин с женой и старшим сыном Юрием

Когда стало известно, что Станислав оставил жену после более сорока лет брака ради журналистки, годящейся ему во внучки, Вадим проявил мудрость. Он подержал мать, раздавленную подобной новостью. И сумел сохранить хорошие отношения с отцом, радуясь его счастью.

"Ты есть…" с Анной Каменковой

По словам Вадима, главное, — что родители живы, а все остальное, лишь издержки жизни.

Несмотря на успешную карьеру и растущую востребованность, после сериала «Чехов и Ко», вышедшей в конце 90-х, Вадим бесследно пропал с широких экранов. Как позже призналась его мать, на подобное решение его подтолкнуло состояние здоровья.

К тому же, Вадим очень гордый и независимый человек, неспособный унижаться ради проходной роли в очередном фильме.

Уйдя из актерской профессии, Любшин-младший прекратил всякие контакты с представителями прессы. Последние новости о его жизни поступают из уст отца, брата и матери.

Вадим Любшин, фото 2013 года

По их словам, Вадим открыл собственный бизнес, часто бывает в разъездах и состоит в серьезных и счастливых отношениях со своей возлюбленной.

Вы помните этого актера в кино?

Возможно, Вам будут интересны и эти статьи на нашем канале:

Влад Галкин: кто его настоящий отец

"Андрей, возвращайся…" Андрей Державин: как сложилась жизнь лидера легендарного "Сталкера". Где он сейчас

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек