В Пентагоне отреагировали на учения ядерных сил РФ

Соединенные Штаты не видят необходимости в переменах в расстановке своих сил в ответ на учения российских стратегических сил ядерного сдерживания, рассказал на брифинге официальный представитель Пентагона Патрик Райдер. Об этом пишет .

В Пентагоне отреагировали на учения ядерных сил РФ
© globallookpress.com

Во вторник, 29 октября, президент России Владимир Путин провёл тренировку стратегических сил ядерного сдерживания.

«Это запланированные регулярные учения, никакого сюрприза. Мы не видели чего бы то ни было в контексте российских стратегических сил и их расстановки, что привело бы к переменам в расстановке наших сил», — отметил Райдер.

Ранее Минобороны РФ пуск баллистических ракет «Синева» и «Ярс» в рамках тренировки сил ядерного сдерживания.

Запуск «Синевы» произвел экипаж атомного ракетного подводного крейсера «Новомосковск» Северного флота из акватории Баренцева моря. Запуск «Ярса» осуществлялся с космодрома Плесецк.

Источник: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек