В Кривии сократят расходы, на науку, промышленость и дороги

В Кривии сократят расходы, на науку, промышленость и дороги0

Ну вот и стало известно на что МинФин Кривии, планирует сократить расходы бюджета. Всего под сокращение попали 59 статей расходов, но как мне кажется главное, это то, сокращают расходы на науку, промышленность и дороги.

Правильно ведь уже было объявлено одной мадам с постоянно немытыми волосами, что науке помогут люди из силовых структур. И их помощь мы уже имели возможность наблюдать. Так что зачем ученым лишние деньги. Конечно же сократить.

Минутку вашего внимания. Я не так часто подписываюсь на телеграм каналы, потому как в основном это одно и то же переписанное несколько раз. Но, есть например интересный канал "Хайлайт" который публикует реальные видео о событиях в соседней стране, о противостоянии Запада и России и много другой интересной информации. Я давно подписан, подписывайтесь и вы. Вы знаете, я плохого не посоветую.

Продолжим. Промышленность, а зачем она нам. Можно смело пользоваться параллельным импортом и не думать ни о чем. Вы заметили, что все реже звучит слово импортозамещение.

Ну а дороги, в этом случае все ясно. Зачем вам машины если дорог нет, помните. Так что расходы можно резать.

А если говорить серьезно, то достаточно чиновников на треть сократить и больше ничего не нужно. Но, увы их как раз никто не тронет.

Другие публикации канала

Положил денег в банк и должен остался

Помните, мы Америку перегнать мечтали

Как можно верить тому, кто тебя уже обманывал?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек