В Кремле раскрыли планы Путина на понедельник

В понедельник президент России Владимир Путин планирует провести встречу с правительством, посвященную вопросам здравоохранения, демографии и другим социальным темам. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на брифинге.

В Кремле раскрыли планы Путина на понедельник
© РИА Новости

«Мы ожидаем, что президент соберет руководство правительства по вопросам здравоохранения, демографии и других социальных аспектов. Сейчас готовится это совещание. Такая повестка дня», — заявил он.

Представитель Кремля рассказал о расписании российского лидера на пятницу, 11 июля. По его словам, ожидается достаточно спокойный день, крупных совещаний не намечено. В то же время Песков отметил, что в середине дня Путин встретится с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым, так как на повестке много вопросов.

Он также добавил, что в Кремле продолжают трудиться, несмотря на аномально высокие температуры. Песков пояснил, что те сотрудники, которым некомфортно при жаре в +34 градуса, спасаются от зноя в закрытых помещениях.

Источник: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек