В чём секрет красоты, стиля и обширного гардероба 71-летней бизнес леди Кармен Ломаны (разбираю наряды)

Приветствую вас, уважаемые читатели и гости канала.

Сегодня, я предлагаю вам заглянуть в роскошный и просто огромный гардероб бизнес леди, светской львицы и просто красавицы, 71-летней испанки Кармен Ломаны.

Кармен 71 год, она родилась 1 августа 1948 года, но злые языки утверждают, что Кармен «подтёрла» сведения о годе своего рождения в Википедии, и на самом деле ей на десяток лет больше.

А её красота и неотразимый внешний вид – результат многочисленных пластических операций.

Пусть так, но разве это повод не любоваться на даму, которая в своём солидном возрасте выглядит, как молодая женщина?

Кармен с детства привыкла к роскоши, ведь она родилась в одной из самых богатых семей Испании, а потом удачно вышла замуж за чилийского промышленного дизайнера, который оставил ей после своей кончины множество активов в виде патентов на инженерные разработки. Это и позволяет Кармен жить на широкую ногу, ни в чём себе не отказывая.

Гардероб Кармен – это огромное количество роскошных вещей самых известных брендов, и это неудивительно, ведь любимое хобби Кармен — шопинг.

А на её стройной фигуре красиво «сядет» любой наряд. Всё потому, что Кармен увлекается танцами и фитнесом, плавает и соблюдает средиземноморскую диету.

Это конечно, хорошо и за даму можно только порадоваться, но, что нам от её нарядов?

Дело в том, что в гардеробе светской львицы, помимо длинных вечерних платьев и великолепных костюмов от Шанель, есть довольно много идей, которые мы можем у нее позаимствовать.

Например, это образы в стиле стрит-стайл, а также очаровательные летние платья, которые можно частично или полностью скопировать.

Давайте, разберём несколько нарядов Кармен и постараемся отметить те детали, которые можно повторить.

Посмотрите, вот, например, очень красивый клетчатый жакет. Обратите внимание, как интересно выполнены рукава на жакете, это рукав-реглан, а чуть ниже лини окончания плеча, за счет складок рукав имеет объёмную форму. Очень интересное и современное решение.

Несмотря на свой элегантный возраст Кармен очень любит как яркие цвета: оттенки красного, розового, сиреневого, синего, так и пастельные тона, которые несомненно ей очень идут.

Изумительно красивое платье в стиле Шанель, с перламутровыми пуговицами и очень оригинальным широким воротом.

Обратите внимание на то, что во всех образах огромную роль играют аксессуары: обувь, сумки и украшения. Они очень тщательно подобранны, каждый под определённую стилизацию. А говорить о том, что это качественная кожаная обувь и сумки дорогих брендов не приходится, это и так понятно)))

Очень красивый и женственный образ, демонстрирует Кармен в этом милом летнем платье.

Обратите внимание и вот на этот интересный образ. В нём просматриваются детали. Например, подвёрнутый рукав и приподнятый воротник на белой блузке рубашечного кроя. Очень игриво смотрится вышивка, которая в своей колорстике созвучна с расцветкой брюк. И конечно, на брюках все внимание на оригинально выполненную завышенную талию.

Милые дамы, напишите какие образы вам понравились и возможно, вы хотели бы их повторить.

На Кармен смотреть очень приятно, она роскошная женщина с красивой статью. Согласны?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек