В чем встретить Новый Год: варианты, когда празднично, но не слишком нарядно. Идеи образов

Кажется, что до Нового Года ещё уйма времени, но на самом деле не успеем оглянуться, как он наступит. И будем как всегда в последние дни бегать по магазинам и искать наряды.

Чтобы чуть облегчить вам задачу, поделюсь возможными формулами образов для встречи Нового Года. Здесь варианты, когда хочется выглядеть интересно, но не очень нарядно.

И по опыту скажу: в интернет-магазинах гораздо больше выбора, чем в офлайн-магазинах. Не знаю с чем это связано. Но когда заходишь в зал бренда — на вешалках куча невнятного барахла, на сайте же много интересных фасонов. Онлайн-шопинг экономит нервы и время:)

Все представленные аутфиты из серии «просто, но не просто»:

Если вдруг в гардеробе завалялась нарядная юбка с пайетками, в которой вы встречали 2018 год, дайте ей второй шанс.

Её можно сочетать и с нарядным верхом, а можно добавить чуточку спорта и небрежности. Простая футболка тоже годится. Дополните образ красивыми туфлями и аксессуарами и вы прекрасны:) Стиль в простоте.

Блестящее платье тоже можно по-разному стилизовать. Не бойтесь экспериментов, дерзайте!

Обратите внимание, как обувь меняет настроение аутфита.

Простым брюкам в пол задать праздника поможет эффектный топ. Я люблю асимметрию, она вносит динамику.

Ну и для непринужденного «лука» отличным выбором станет костюм в пижамном стиле. Такой наряд удачный вариант для домашнего праздника.

Девочки, вы уже задумываетесь о праздничном наряде или пока так далеко не заглядываете? Какой обзор в ближайшее время для вас был бы актуален: пуховики или новогодние платья? Напишите в комментариях.

Буду благодарна за лайки, они греют душу и дают понять, что мои труды не напрасны. Не забывайте подписываться на мой Телеграм канал, скоро там будут розыгрыши классных подарков.

С уважением, Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек