Узнал о новой подработке в Яндекс.Такси, где даже машина не нужна и права тоже. Рассказываю подробности

Привет, друзья. Думаю, что среди моих читателей точно нет таких, кто ещё не слышал о Яндекс.Такси. Более того, уверен, что среди вас есть также немало и тех, кто работает в этой компании, причём достаточно успешно и неплохо зарабатывая. Даже среди моих друзей, которые раньше не очень лестно отзывались о такой работе, теперь с удовольствием работают в Яндекс.Такси, так как подход к партнёрству здесь особенный и удобнее сервиса, пожалуй, ещё не придумано.

Но сегодня я хотел вам рассказать о новом крутом сервисе, а проще сказать — дополнительной возможности заработать практически любому в этой компании. И да, на самом деле вовсе не обязательно иметь свой личный автомобиль и даже водительское удостоверение, так как эта работа может выполняться даже простым пешеходом или велосипедистом. Заинтригованы? Тогда рассказываю в чём суть!

Сейчас практически каждый старается иметь помимо своей постоянной работы как минимум одну подработку, чтобы чувствовать себя увереннее и зарабатывать как можно больше. Это вполне нормальное и здравое желание каждого человека, будь то студент или пенсионер.

И очень часто дополнительный доход люди ищут именно в перевозках, оформляясь в Яндекс.Такси. И нередко такая подработка заканчивается тем, что заработок здесь начинает превышать зарплату на основной работе, после чего для многих эта деятельность становится основной.

И совсем недавно у водителей Яндекс.Такси появилась новая возможность дополнительного заработка, выполняя заказы доставки параллельно с их основными пассажирскими перевозками. Вы скажете, а причём тут вообще студенты и пенсионеры, и как на этом можно заработать даже не имея личного авто и водительского удостоверения? А вот причём:

В новом тарифе "Курьер" можно выполнять заказы по доставке даже пешком, если вы готовы быть мобильными и быстро перемещаться на короткие расстояния. Также, имея велосипед или даже электросамокат, который в последнее время тоже очень распространены среди молодёжи и даже взрослого поколения. И что самое удобное — не нужно постоянно дёргаться и суетиться, работай когда хочется, бери столько заказов, сколько хочешь. Есть время — доставляй, нет — никто не заставляет!

Как это работает? Всё очень просто:

  1. Скачиваете специальное приложение от Яндекса
  2. Скачиваете таксометр
  3. Быстрая регистрация и обучение
  4. Выходим на линию
  5. Получаем свои первые заказы и, соответственно, деньги -)

И конечно же, если вы уже являетесь партнёром Яндекс.Такси, подключаетесь к этому тарифу в своём приложении и собираете дополнительные заказы, которые вам по пути или на которые есть время, зарабатывая тем самым лишнюю денежку. Если же вы хотите попробовать впервые, без автомобиля и даже "водительских прав" — переходите по ссылке, там все подробности.

И самое главное, что нужно помнить, чем раньше вы вольётесь в тему, тем больше можно будет заработать в итоге. Не нужно ждать, пока ваш сосед, коллега по работе или одногруппник вас опередит. Деньги любят быстрых -) Удачи, друзья!

Если вам нравится новая идея от Яндекса, обязательно поддержите мой канал лайком и подпишитесь на обновления, если хотите получать новые выпуски каждый день. Благодарю каждого за внимание, до новых встреч!

Обсуждение: 1 комментарий
  1. aleksandr
    Ответить

    Мне очень понравилось в статье то, что она предлагает новую и интересную идею от Яндекса. Я оценил возможность попробовать что-то новое без автомобиля и водительских прав. Также, важно не затягивать и начать действовать раньше, чтобы заработать больше. Спасибо за внимание и удачи всем!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек