Услышал в новостях, что появилась новая версия Ларгуса — Quest. Смотрим, чем она лучше обычного

Лада Ларгус среди российских автолюбителей является весьма популярной моделью, и нередко её берут не только как машину на каждый день для личных целей, но и для ведения малого бизнеса. И тут сложно не согласиться, за эти деньги найти что-то более приспособленное к грузоперевозкам или такси вряд ли удастся.

Помимо обычного Ларгуса, который ничем не цепляет взгляд, в автосалонах продаются уже достаточно давно так называемые версии Cross, которые имеют несколько особенностей: начиная от специальных пластиковых молдингов по всему кузову и заканчивая увеличенным дорожным просветом, которые явно положительно сказался на преодолении сложных участков дорог и даже лёгкого бездорожья.

Но совсем недавно я услышал, что вышло очередное обновление серийного универсала, и теперь эта модель получила кодовое название Quest, которая является как бы модификацией кросс-версии. Смотрим, чем же отличается этот Largus от всех тех, что мы видели до этих пор.

Итак, первое, что стоит сразу отметить из пресс-релиза производителя, так это то, что они пообещали улучшить шумоизоляцию, что конечно же огромный плюс, не поспоришь, ведь акустический комфорт при нахождении в салоне Ларгуса был явно не самым приятным.

Второй момент уже касается больше дизайна, и здесь можно увидеть новые стильные зеркала, выполненные в стиле черного лака и такой же стилистики колёсные легкосплавные диски:

Теперь давайте забежим в салон, и там нас ждём куда более интересные обновления. Наконец-то появились новые и удобные сиденья, имеющие анатомическую форму, что явно скажется в лучшую сторону в плане комфорта, особенно при поездках на дальние расстояния. Вы только посмотрите, тут даже есть боковая поддержка.

Также, обратим внимание на рулевое колесо, которое теперь обшито кожей, и всё сделано в одном стиле с креслами. Ну круто ведь -)

И да, чуть не забыл. Сиденья теперь имеют трёхступенчатый подогрев, которого раньше так многим не хватало.

Как по мне, так неплохая версия и много полезных вещей, которых многим хотелось видеть в Ларгусе давным давно. С ценой, к сожалению, пока что АвтоВАЗ не определился, или же просто не спешит афишировать, но думаю, что в ближайшее время мы об этом узнаем.

А как вам такое обновление? Обязательно делитесь своим мнением такого "спецвыпуска", что думаете по этому поводу, думаю, тема интересна для обсуждения.

Если обзор вам понравился, поддержите автора лайком, а если хотите каждый день получать ещё больше похожего в своей ленте, просто подписывайтесь на канал. Удачи и до встречи в следующих выпусках.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек