Уродливые, но модные, удобные и комфортные шлепанцы. С чем носить

Модные дизайнеры не перестают удивлять своими находками. Одежда и обувь становятся удобной и практичной. Появляется много новых моделей обуви на низком каблуке или вовсе без него. Модные шлепанцы пополняют свои ряды, к сабо добавились бабуши, мюли и биркенштоки.
Такая обувь удобна в носке, они легко одеваются и также легко снимаются. И если вы много времени проводите на ногах, то пара такой обуви может значительно облегчить жизнь.

Бабуши.
Совсем недавно бабуши считались домашними тапочками со стоптанными задниками, а теперь это писк моды и самые известные модельеры считают своим долгом одеть девушек в удобные шлепанцы.

Фантазии дизайнеров нет границ, их шьют из мягкой кожи или нарядной ткани, украшают бантами, помпонами, бусами, пайетками и орнаментом в этническом стиле. Классические бабуши выполнены из материалов одного цвета, они легко подстраиваются под деловой брючный костюм или строгий образ с длинной широкой юбкой. 

Обувь, выполненная в этом стиле украшенная бусами, бантами и пайетками сочетается с любым летним нарядом. Они подойдут к длинным, широким брюкам в стиле паллацо или paperbag. Будут незаменимы с узкими, укороченными брючками, юбкой любой длины и фасона, шортами, различными платьями и конечно джинсами.

Биркенштоки.
Эти шлепки своим появлением обязаны ортопедической обуви. Толстая подошва и широкие ремешки делают биркенштоки удобными и комфортными во время длительных прогулок. Они идеально подходят под любой наряд для отдыха. Биркенштоки считаются универсальной обувью, но согласитесь, в таких шлепках не появишься на работе, они нелепо будут смотреться с узкой юбкой или платьем для коктейля.

Грубые и громоздкие, они великолепно смотрятся на девушках с длинными и худыми ногами, при невысоком росте и излишней полноте сделают фигуру приземистой и неповоротливой. В такой обуви вы вряд ли будете смотреться как элегантная леди, но если между элегантностью и комфортом вы выбираете второе, вам стоит приобрести пару удобных биркенштоков.

Мюли.
Это изящные шлепанцы, на каблуке. В отличие от двух предыдущих моделей подходит как к классическому строгому стилю, так и к вечернему наряду. Некоторые дамы путают их с сабо.

Эти две модели объединяет лишь то, что у той и другой открытая пятка. Мюли в отличие от сабо выглядят утонченно и по праву считаются самой сексуальной и женственной обувью. Это универсальная обувь и подойдет к любому стилю.

Шлепки с широкой передней частью выполненные из добротной кожи, плотно «сидят» на ноге и хорошо сочетаются с деловым стилем. Нарядные мюли с тонкой союзкой подойдут для похода в ресторан или театр. Туфельки на небольшом каблучке будут уместны на прогулке по парку или во время отдыха на пляже. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек