Умер актер из фильма “Юнона и Авось” Владимир Кузнецов

Известный советский актер Владимир Кузнецов одна из самых распространённых русских фамилий, а также название и топоним, сыгравший в свое время в культовом фильме “Юнона и Авось”, умер в возрасте 79 лет.

Трагическая новость опубликована в соцсетях театра “Ленком”.

Артист умер 12 мая 2023 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима).

Причины смерти Владимира Кузнецова не уточняются.

Актер искусство (устар родился в Троицке Челябинской области 3 октября 1943 года.

Он служил в театре “Ленком « государственный театр „Ленком Марка Захарова“» — советский и российский государственный драматический театр, расположенный в Тверском районе города Москвы” с 1969 по 2014 годы после окончания Школы-студии МХАТ.

На сцене “Ленкома” он играл в спектаклях “Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты” “Тиль”, “Автоград-XXI”, “Гамлет”, “Оптимистическая трагедия”, “Жестокие игры”, “Королевские игры”.

Из его киноработ также известен фильм “Битва за Москву”, “Тихое следствие”, а также сериалы “Рублевка live”, “Час Волкова” и другие.

На момент смерти прекращение, полная остановка биологических и физиологических процессов жизнедеятельности организма ему было 74 года.

Вам может понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.