Уличный стиль на Неделе моды в Лондоне сезона весна-лето 2024 завораживает

Инсайдеры стиля косплеят супергероев во время месяца моды.

Во время Месяца моды инсайдеры в стиле косплей превращаются в супергероев. Конечно, технически они не выполняют никаких трюков в стиле Marvel, но я бы сказала, что выдержка, которой обладают участники, сама по себе является некой силой. Да, после шести насыщенных дней и десятков ярких показов на Нью-Йоркской неделе моды, модная тусовка похватала свои чемоданы и приземлилась за океаном, чтобы насладиться очередной порцией подиумного волшебства. И, похоже, они взяли из своих шкафов все самое лучшее, потому что уличный стиль Лондонской недели моды весна-лето 2024, проще говоря, экстравагантен.

Некоторые гости, такие как влиятельная личность Сюзанна Лау, выбрали тюлевые платья с объемными рукавами, другие модницы, выбирают платья, украшенные люверсами. Simone Rocha и Molly Goddard, два бренда, выступающие за неземные образы, в конце концов, называют Лондон своим домом.

Что касается аксессуаров, мы уже заметили одну сумку-бампер JW Anderson — и, учитывая, что бренд завтра покажет свою последнюю коллекцию, их наверняка будет больше.

Ниже представлены лучшие образы в уличном стиле Недели моды в Лондоне сезона весна-лето 2024.

Не забывайте подписаться на @streetstyle, так как мы будем добавлять новые образы ежедневно до окончания месяца моды.

Уличный стиль на Неделе моды в Лондоне сезона весна-лето 2024: День 4

Перенесите желтое платье с цветочным принтом в осенний сезон с помощью пушистой обуви, которая стала главным трендом уличного стиля на Нью-Йоркской неделе моды.

Этот образ в оттенках драгоценных камней представляет собой веселый и свежий подход к коже. Усильте образ, добавив в наряд еще одну роскошную осеннюю текстуру — например, лоферы с тиснением под крокодила?

Возьмите пример с Рози Хантингтон-Уайтли (она же королева тихой роскоши): Тренч — неподвластный времени предмет гардероба на лето и осень.

Габриэль Юнион посетила показ Burberry весна-лето 2024 в зеленом наряде с принтом от модного дома.

Соучредитель WARDROBE.NYC Кристин Сентенера присоединилась к тренду 2023 года «сильные плечи».

Сара Харрис из британского журнала Vogue выбрала одну из своих любимых формул стиля: Строгий костюм поверх простой белой футболки.

Уличный стиль на Неделе моды в Лондоне сезона весна-лето 2024: День 3

Сбалансируйте эффектную куртку с пышными рукавами с простыми джинсами прямого кроя, как это продемонстрировала на этой фотографии главный специалист по моде и мерчандайзингу Farfetch Элизабет фон дер Гольц.

Мы прогнозируем, что балетки с клепками от Alaïa станут самой популярной обувью месяца моды, и они отлично смотрятся с забавными носками.

Романтичный нежно-розовый наряд этой гостьи был как нельзя кстати на показе Simone Rocha.

Задаетесь вопросом, что надеть в переходный сезон? Попробуйте пушистый угольно-серый комплект.

Если вас пугает смешивание принтов, попробуйте сначала соединить два принта в одной цветовой гамме, чтобы создать ощущение целостности.

Черная кожа всегда будет в моде, но в этом сезоне почему бы не выбрать вместо нее коричневую?

Инфлюенсер Джесси Буш надела на показ Holzweiler элегантное платье маслянисто-желтого цвета.

Уличный стиль на Неделе моды в Лондоне сезона весна-лето 2024: День 2

Актриса Элла Балинска произвела фурор на показе David Koma в фиолетовом платье с рюшами и в ботфортах.

Сочетайте романтичные силуэты, такие как этот топ с баской и пышными рукавами, со спортивной бейсболкой.

По мнению модели Изабеллы Шарлотты Поппиус, если вы ищете простой способ добавить интриги в сдержанный образ, вам подойдут огненно-красные туфли.

Инфлюенсер Анаа Сабер посетила JW Anderson в ярко-зеленом образе. Ее наряд дополнила сумка Bumper Bag пастельных тонов.

Гуру стиля Алекса Чанг тоже была на показе JW Anderson в меховом жакете с разрезами.

Актриса Гугу Эмбата-Ро, стилистом которой выступила Лейт Кларк, дополнила черное асимметричное платье в полоску белыми акцентами.

Уличный стиль на Неделе моды в Лондоне сезона весна-лето 2024: День 1

Оживите свой образ «деним на дениме» этой осенью, сочетая две контрастные расцветки.

Возможно, это мой самый любимый стиль сумки JW Anderson Bumper. (Зеленый оттенок! Кристаллы!) А сочетающийся с ней трикотажный свитер — это просто *поцелуй шеф-повара*.

Лондонская певица Синдерелла Бальтазар посетила показ Bora Aksu в мечтательном красном платье в сочетании с остроносыми туфлями.

Мэйси Уильямс, которая посетила вчерашний вечер Vogue World в образе Maison Margiela, сидела в первом ряду на показе Stefan Cooke в маленьком белом платье с бантом.

Мы делаем ставку на то, что виниловые куртки Courrèges будут пользоваться популярностью этой осенью.

В следующий раз, когда вам понадобится помощь в стилизации «маленького черного платья», вот вам совет: Наденьте как можно больше причудливых аксессуаров. Достаточно просто, верно?

Похоже, тренд 2023 года на галстуки не теряет своей актуальности и этой осенью. Возьмите пример с Поппиус и носите галстук с мини-юбкой в складку и забавными солнцезащитными очками.

На модное вдохновение

Поддержите автора 🫶

Но только, если Вам действительно понравилась статья!

Уличный стиль на Неделе моды 2023-2024

Лучшее (и худшее) из уличного стиля на Лондонской неделе моды сезона весна-лето 2024УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ18 сентябряВ тренде или не в тренде? Лучшее и худшее в уличном стиле с Недели моды в Нью-Йорке сезона весна-лето 2023УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ16 сентябряВсё лучшее из уличного стиля с Недели моды в Нью-Йорке сезона весна 2024УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ15 сентябряУличный стиль с Недели моды в Сеуле весна-лето 2024: посмотрите, что носят гости и кумиры DDPУЛИЧНЫЙ СТИЛЬ15 сентября

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

  • Сайт журнала УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в ЖЖ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ вКонтакте
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Телеграм

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек